Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Развитие функции познания является тоже одной из причин смены конструктивной формы человека.




Восьмая причина. Деградация человека.

Если происходит наработка созданной формой за определённый период развития не тех качеств, что требуются для совершенствования души человека, и появляются процессы деградации, то это тоже является причинами для замены существующей формы на новую.

Вот как о реконструкции формы человека говорит Высший Иерарх, рассказывая о третьей и четвёртой цивилизациях.

«Они уклонились от главной задачи, поставленной Нами. В итоге — вся земная цивилизация деградировала в Нашем понимании. Поэтому для Земли была создана новейшая, усовершенствованная, четвёртая цивлизация, которая определённое время отвечала всем Нашим требованиям. Но так же, как и у всех предыдущих, у неё тоже были свои недостатки с пониманием Наших целей, теорий и расшифровки Нашей информации. (На девяносто процентов принимаемая информация искажалась людьми.)* Мы их плавно переконструировали с учётом новейших требований Системы. И эта цивилизация частично перешла в пятую, вашу.

Но теперь Мы видим снова ошибку свою, проявившуюся со временем, и занимаемся опять же плавной корректировкой, не уничтожая всю цивилизацию, хотя некоторые Системы выступают за уничтожение Земли. Но Мы надеемся, что новые формы будут настолько прогрессивны, что перейдут одновременно и в седьмую, и в восьмую цивилизации.

Композиты* их собраны вместе, чего не было в цивилизациях до этого. Данная модель человека позволит ему значительно продвинуться в эволюции. Это будут гениальные люди во всех отношениях: в умственном, физическом, духовном. Люди будут не только слышать своего Определителя, но и сотрудничать с ним.

Они должны будут подняться до высот, не достигнутых ранее ни одной из пяти цивилизаций».

Но даже если не учитывать Высшие цели наших Создателей, то понятно, что когда мир меняется, то не может оставаться неизменным и физическое тело.

Конструкция его может внешне выглядеть прежней, но изменяется качественное содержание биоматерии и всё тонкое строение формы.

Смена настоящей пятой расы человечества на шестую вызвана необходимостью заложить в конструкцию человека более сложные процессы, позволяющие освоить новые понятия и работу с более высоким спектром энергий.

Будущее прогрессирование человека требует постоянного совершенствования физического тела, потому что новое время, изменённая среда существования, потребность работать физической оболочки с более высоким диапазоном энергий — всё это заставляет Высших пересматривать функциональную деятельность прежней формы человека. Кроме того, постоянные наблюдения за

её работой выделили ряд недостатков в её функционировании.

Понятно, что любая конструкция в разных условиях существования будет вести себя по-разному, и что не проявляется в одних условиях, со временем или сразу может проявиться в других условиях.

Все недостатки в конструкции тела человека пятой расы сейчас будут учтены в конструкции человека шестой расы. Новая модель человека шестой расы уже создана, но она постоянно будет модернизироваться на протяжении всего своего существования, пока не перейдёт в следующую модель человека.

Девятая причина.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных