Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Губернатор С. Жвачкин пригласил руководителя Рослесхоза В. Маслякова и всех лесорубов на томский Праздник Топора




 

Приглашение прозвучало в ходе рабочей встречи 10 декабря. В.Масляков и С.Жвачкин договорились об обучении на базе учебного центра "Авиалесоохраны" руководителей тушения крупных лесных пожаров, а также обсудили вопросы охраны, защиты и воспроизводства лесов на 2013 год.
Исходный файл Радио "Хит FM" Радио "Хит FM", 14.12.2012

Томское машиностроение будет развиваться при участии "Газпрома"

 

Корпорация примет участие в закупках томского оборудования. Об этом сообщил заместитель губернатора Томской области по промышленности и ТЭК Л.Резников. Л. Резников: "Подписали документы о более активном участии в приобретении продукции наших машиностроительных предприятий именно "Газпромом". Сейчас практически завершена работа над созданием дорожной карты. По нашим подсчётам это приведёт даже по 2013 году к увеличению продаж продукции томского машино-строительного комплекса в несколько раз". Резников также сообщил, что областные власти совместно с компанией СИБУР начинают на Нефтехиме строительство нового производства стоимостью 2,5 млрд. руб. Оно будет включено в Северную промзону рядом с ТНХК. В этой зоне, планируется создать ещё два завода: медеплавильный и завод электротехнического оборудования.
Исходный файл "Эхо Москвы в Томске" "Эхо Москвы в Томске", 14.12.2012

 

Зам. губернатора Л.Резников выразил уверенность, что в будущем году начнется строительство двух новых производств на "Томском нефтехимическом комбинате". В северном промузле начнутся общеустроительные работы по Западно-Сибирскому нефтеперегонному заводу, откроются регулярные рейсы из международного аэропорта Богашево, а томские предприятия получат заказы от "Газпрома" на 3 года вперед приблизительно на 7 млрд руб. Еще одна новость: накануне Нового года, недалеко от Томска, в Семилужках, на нефтеперегонном заводе будет переработан первый миллион тонн нефти.
Исходный файл "Час Пик", ТВ-2 "Час Пик", ТВ-2, 14.12.2012

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных