Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вращение тетраэдрических полей и усиление присутствия Спирали Золотого Сечения.




В то время, как истинная или первоначальная (первопричинная) геометрия остается в вечной трансцендентальности и существует при световых и сверхсветовых скоростях, Сакральная Геометрия - отражение геометрии Духа или первой причины - содержит в своей сердцевине, подобно зерну, матрицу Духа или первопричины. Ограниченный размерностями Дух или геометрия, стремится к свободе первопричины, которая существует вне ограничений размерности.

Дух, подобно Сакральной Геометрии, желает реализовать себя путем увеличения своего доступа к более высоким потенциалам/частотам вибраций и ускоряет стадии трансцендентности. Это может продолжаться до тех пор, пока остаются еще потенциалы и частоты, с которыми можно слиться.

Как мы видели в разделе 4, спираль, тетраэдр и сфера неотъемлемы друг от друга. Возникает вопрос: «Увеличивается ли скорость вращения Спирали Золотого Сечения, если вы увеличиваете скорость вращения тетраэдра?».

Конечно, есть несколько способов рассмотреть этот вопрос. Предположим, что спираль основательно укреплена и присоединена к тетраэдру. Когда мы вращаем тетраэдр, то мы в то же время будем вращать и спираль. Вращение тетраэдра и, следовательно, спирали при увеличении скорости увеличит поток (входящий или исходящий, в зависимости от направления вращения) внутрь или наружу из портала золотого сечения (нулевая точка?).

В случае Мер-Ка-Ба есть три полных звездных тетраэдра, состоящих из биоплазменной энергии (того же материала, что и золотое сечение). Два из этих трех полных звездных тетраэдров используются для вращения. Мы имеем один звездный тетраэдр вращающийся влево, а другой - в то же время вращается вправо. В этой ситуации у нас есть две спирали, вращающиеся одновременно в двух разных направлениях. Это можно рассматривать следующим образом: поток золотой спирали создает одновременно приток и отток через портал золотой спирали или нулевую точку. Это передача и прием.

Увеличение скорости вращения увеличивает потенциальный объем или активное присутствие золотых реальностей, приходящих и уходящих в спиральные врата нулевой точки или безусловной Любви. Однако, остается другой фактор, который определяет, ощущает ли индивидуум дополнительную потребность в этой Любви.

Достижение этих врат - не только следствие одного лишь ментального вращения полей. Напротив, личность должна создать спираль в своем сердце и использовать геометрию как инструмент для того, чтобы пройти сквозь эти врата. Это личный выбор каждого.

Например, если мы воспользуемся чистой водой как аналогом Любви, и если мы в нашем распоряжении имеем стакан воды, лужу, бассейн, пруд, реку, озеро или океан, существует выбор, как много воды мы используем. Это наш выбор, какое количество воды мы используем или пьем. То же самое и с Любовью. Это наш выбор, насколько мы открыты для полного спектра вибраций Любви.

Еще пример с рассудком. Глаз рассудка может видеть звездные тетраэдры, вращающиеся почти со скоростью света или быстрее, но сердце в этот момент может быть не способно чувствовать Любовь и радость, приходящие в момент уничтожения преград и переживания более высоких октав вибраций.

Либо сердце может чувствовать присутствие более высоких частот, приходящих с переживанием вхождения в скорость света и выше, но рассудок отвергает этот опыт и заставляет сердце замолчать.

Рассудок и сердце должны быть объединены (обвенчаны) для того, чтобы входить в новые ощущения или реальности и поддерживать их. Спираль и тетраэдр (так же, как и все Платоновы тела) должны быть соединены вместе (обвенчаны) вашим собственным личным выбором соединения рассудка и сердца.

Если сердце и рассудок находятся в разладе, то реальность разрывается. Если геометрия и спираль разделены, они предложат очень немного содержащихся в них возможностей. Все строительные блоки творения тесно связаны со спиралью Любви (спираль, сфера, Платоновы тела и другие). Любовь, следовательно, является наиболее сознательной и созидательной силой во Вселенной! Образно говоря, Любовь - это нить, которая связывает и поддерживает все живое и все Творение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных