Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как часто можно заправлять картридж?

Зачем заправлять картридж?

Есть необходимость распечатать документ, а у Вас закончился картридж. Покупать новые картриджи затратное занятие, если можно заказать заправку картриджей в Челябинске. В нашем сервис-центре на Курчатова 1, офис 1, вам заправят картридж в течении 10-15 минут. Тем самым продлив жизнь картриджу и сэкономив ваши средства.

Что такое восстановление картриджей?

Как и при заправке картриджа, производится полный разбор, чистка и определение неисправных деталей. При восстановлении происходит замена комплектующих картриджа. Далее специалист производит заправку картриджа тонером. Если на этапе проверки печати и разбора картриджа дефектных деталей не обнаружено, производится просто только заправка.

На бумаге появились полосы?

Если при печати документа, появились белые полосы вдоль листа, скорее всего, требуется заправка картриджа. Другая причина полос при печати – это износ деталей и тут уже может потребоваться восстановление картриджа.

Как часто можно заправлять картридж?

Это зависит от качества картриджа. Многие картриджи изначально не рассчитаны на заправку, и производитель рекомендует каждый раз покупать новый картидж. Но это не мешает сервис-центрам перезаправлять их. С каждой заправкой увеличивается износ деталей и после 2-3 заправок, как правило, требуется восстановление картриджа.

Что такое тонер?

Тонер – это красящий порошок, содержащий магнитные частицы, в состав которого входят определенные для данной модели картриджа химические элементы. Существует множество разных тонеров, как по химическому составу, так и по заряду магнитных частиц (положительно или отрицательно). Для каждой модели картриджей существует свой специальный тип тонера. Тонер – это основа картриджа, красящий элемент, то из чего состоит напечатанное изображение.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
е обращение Д7 -доминантовый секундаккорд (Д2) – образуется на IV ступени мажора и гармонического минора и разрешается в тонический секстаккорд (Т6) с удвоенной тоникой. | Инструкции по технике безопасности


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных