Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глав Зоны Земли girdling 7 страница




 

Рис. 381: lalones (27° Рыбы) – этот глава учит мага всем тайнам микрокосма и макрокосма, а также показывает способ приобрести совершенное божественное познание без необходимости выбирать дорогу святости терять магическую сущность. Магам, после инструкций этого интеллекта, также будут даваться Божественным провидением некоторые миссии и задачи, которые они должны выполнить в зоне земли girdling или даже на нашей земле, и которые делают их учителями и помощниками человечества силой магии и каббалы, без того, чтобы люди понимали их истинную силу.

 

Рис. 382: Cigila (28° Рыбы) - так как этот глава- специальный инициатор и преподаватель каббалистической мистики, он может знакомить мага с тайными методами, которые позволят последнему развивать в пределах себя во всех трех планах- ментальном, астральном и физическом- наиболее совершенные божественные добродетели помощью магии и каббалы. Развив в себе эти достоинства, маг легко смоет приобрести способности, связанные с ними. Маг после этого становится все более зрелым в выполнении некоторых желаний Божественного провидения. Однако Cigila показывает эти секретные методы только тому магу, кто достиг некоторой степени развития в каббале и магии во время предыдущих воплощений. Маг благодаря этим методам, приобретает подобный божественному облик, персонифицированного божества, наделенного всеми достоинствами, силами и способностями, равными Божественному провидению.

 

Рис. 383: Ylemis (29° Рыбы) - показывает зрелому магу наиболее секретные тайны божественной любви и заставляет его понять диапазон ее власти в ментальном, астральном и физическом планах с кабалистической точки зрения. Воплощение этой любви должно создавать внутри мага чувство счастья, которое поднимает его до высших ступеней экстаза.

 

Рис. 384: Boria (30° Рыбы) – от этого последнего главы зоны земли girdling маг может получить информацию о коррелятивных эффектах элементов и потоков в микрокосме и макрокосме, т.е. во всех сферах и на всех планетах зоны земли girdling, во всех трех планах- ментальном, астральном м физическом; и он может также получить информацию о магическом применении этих эффектов. если маг простит, этот глава может рассказать ему о химических составах и некоторых первоначальных веществах, которые существуют на других планетах, а также о их влияниях, т.е. фактах, которые абсолютно неизвестны на нашей земле. Boria также учит их практическому применению не только для магических и каббалистических целей, но и в технологии и химии также. Ведомый Boria, маг становится всезнающим и всемогущим человеком относительно микрокосма и также макрокосма и он не попадет под власть ни одного являющегося существа, но только Единого Не персонифицированного Божественного Провидения.

 

Это конец описания360 глав зоны земли girdling. Каждый маг согласится, что их реальное содержание известно лишь нескольким. Объем этого издания не позволяет давать точные детали о каждом главе; я могу только добавить несколько слов к общим фактам герметической науки. Если рассказывать обо всем, что находится под властью каждого главы, т.е. работа и обязанности в зоне земли girdling относительно принципа Акаша, элементов, причинностей и эффектов закономерностей, законов аналогий, полярностей, электромагнитных потоков и т.д., то только на описание одного главы ушла бы целая книга с сотнями страниц. Описание многих глав, чей диапазон влияния очень велик, заполнило бы не только одно издание, но и несколько томов.

 

Однако этой краткой информации относительно интеллектов будет достаточно для обеспечения зрелого мага необходимыми руководствами, поскольку это - истинная цель описаний. Если маг хочет войти в контакт с некоторым интеллектом, но найдет множество способов сделать это.

 

Конечно, интересно для мага, что многие главы имеют схожий или даже идентичный диапазон власти. Это становится даже более очевидным вследствие того, что я имел дело со сферой компетентности глав с герметической точки зрения, как уже упомянуто. Маг, конечно, найдет это удобным, поскольку появляется большой выбор. Позже он поймет, что хотя существуют некоторые подобия в сферах влияния, методах, инструкциях, но операционные принципы глав абсолютно различны. Это означает, что маг может воплотить свои желания различными средствами и способами, и что он может не останавливаться только на одном методе или одной инструкции, данной одним главой. Это также причина того, что невозможно издать здесь все инструкции, которые могут даваться магу для реализации его желаний, даже не учитывая того, что многие главы настаивают на сохранении методов в тайне. Таким образом, хотя зона земли girdling- кое-что совсем новое, пока неизвестное магу, это очень важно. До сих пор не было ни одного автора по астрологии или каббалистике, кто бы говорил о существовании зоны земли girdling. Астролог, который также в свое время обучался как маг, изучая информацию о зоне земли girdling, данную в этом издании, увеличит свои знания. При выяснении некоторых влияний, он не только способен будет использовать свои знания о Зодиаках и планетах, которые являются астрологической банальностью, для его вычислений, но он также сможет принимать во внимание влияние зоны земли girdling на судьбы людей. С астрологической точки зрения зона земли girdling может быть названа эклиптической зоной нашей земли, разделенной на 360 градусов. При расчете на наше время влияние каждого главы на каждое место нашей земли длится четыре минуты, влияние первого главы начинается с восходом солнца и возвращается с новым восходом. Если, например, астролог знает точную минуту рождения человека, он легко сможет разобрать, на покровительство какого главы человек может полагаться. Таланты человека могут быть оценены им при принятии во внимание влияния зоны земли girdling. Если, впоследствии, астролог также учтет положение звезд при расчете гороскопа, он получит поразительные результаты. И, если он будет рассматривать гороскоп не только с магической точки зрения, но и добавит к этому все благоприятные планетарные положения, которые могут быть рассчитаны для нескольких градусов эклиптики, он сможет глубоко заглянуть в синтетическую астрологию и увеличить свои знания в иной манере, нежели простое применение астрологических фактов.

 

Такой астролог, например, рассмотрит влияние космических элементов сфер на наш физический мир разными способами и расценит их с разных точек зрения, нежели он сделал бы это прежде. Для этого он доберется намного ближе к фактической правде, чем смог бы раньше. Можно написать толстое издание о синтетической астрологии и ее отношении к герметической науке, включая факты зоны земли girdling, которое я намерен издать позже, под влиянием Божественного провидения.

 

Знающий астрологию маг может найти целесообразным изучить точный период влияния интеллекта или главы зоны земли Girdling, которого он хочет вызвать. Это облегчит его работу. Хорошо обученный маг, конечно, не будет считать это необходимым для вызовов.

 

Наряду с положительными главами зоны земли girdling существуют также интеллекты, которые оказывают отрицательное влияние, вступая в силу. Я намеренно опускаю описание отрицательных глав, их имен и печатей, чтобы удержать мага от любых опасных экспериментов.

 

 

Маг пожелает войти в контакт лишь с теми главами, которые соответствую его собственным идеалам. Поскольку, если бы он захотел исследовать всю зону земли Girdling, со всеми ее главами и другими существами, ему не хватило бы одного воплощения, даже если бы он жил сотню лет. Уже рассматривая это с теоретической точки зрения, маг может убедиться, что главы могут показать ему самые высокие виды мудрости, обеспечить его всесторонними знаниями, разместить под его власть высшие силы, открыть врата и проложить путь к большим магическим способностям. Тогда нет за земле ничего, чего бы маг не был способен достигнуть, поскольку он имеет все ключи к мудрости, силе и способностям. Тогда он способен выполнить любое пожелание.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных