Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Даты заездов: 01-03.11 и 04-06.11

Нерехта-Кострома-Ярославль

1 день. 11-30 Встреча на ж.д. вокзале Ярославль

Поездка г. Нерехта. Нерехта – по праву носит имя «Город-музей под открытым небом», провинциальный город удивляет своей красотой. Увлекательная интерактивная программа «В гости к Морозу-Мастеру» на фабрике деревянных игрушек+ мастер-класс по росписи игрушки

Обед. Переезд в Кострому. Размещение в санатории «Серебрянный плес».

Ужин. Свободное время.

2 день. Завтрак. Отправляемся на Сумароковскую лосеферму, которая славится своими удивительными животными. Вы увидите чудесных зверей, обитающих в наших лесах. По силе и размерам лоси конкурируют только с медведями. Но, не смотря на свою силу и мощь, это добрые, спокойные животные. Вы сможете их погладить, угостить сладкой, хрустящей морковкой и, конечно, оставить себе на память замечательные фотографии и сувениры.

Обед. Кострома – Родина Снегурочки.

Едем знакомиться с Государыней-Костромой. Город наш древний и красивый. Он очень любит гостей и, с удовольствием, откроет вам все тайны и покажет свои сокровища. Обзорная экскурсия.

Развлекательная программа "Вокруг печки!"

Участникам этой программы мы расскажем о жизни, быте и традициях крестьянской семьи. Вам предоставляется возможность попробовать выполнить различные виды домашних работ: достать ухватом чугунок из печки, погладить белье "деревянным утюгом" - рубелем, пройтись с коромыслом.

А, напоследок, мы приготовили для вас еще одно чудо сказочное: встречу с ледяной красавицей Снегурочкой! Мы отправляемся в гости в Терем Снегурочки, познакомитесь с жителями сказочного терема: домовыми, котом Боюном, белочкой. Увидите, какие удивительные елочки получает в подарок от поклонников наша Снегурочка. Загадаете вместе с ней желание у волшебного зеркала.

Ужин. Свободное время

3 день. Завтрак. Освобождаем номера

Отправляемся в гости к Алеше-Поповичу в город Ярославль.

Красавица Любава приветит гостей по старорусским традициям, защитный оберег с гостями сделает, а озорной домовой Шабарша познакомит с богатырским конем Юлием, который каждому предсказание на 2016 год выдаст. Венцом экскурсии станет встреча с былинным богатырем Алёшей Поповичем, который расскажет о походах своих ратных и деяниях славных.

В завершении нашего сказочного путешествия вашему вниманию представим город Ярославль. Обзорная экскурсия по городу.

Обед. Трансфер на ж/д вокзал г. Ярославль.

 

Стоимость путевки на ребенка в составе детской группы 5+1 - 11000 рублей.

Доплата за взрослого в составе группы 500 руб.

В стоимость включено: размещение в санатории Серебряный плёс, питание (2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина), экскурсионное обслуживание, сопровождение группы, билеты в музеи, транспортные услуги (автобус еврокласса).

Дополнительно оплачивается: ж/д билеты Архангельск – Ярославль – Архангельск,

 

Ориентировочная стоимость с учетом сервисных сборов – 2500 руб/чел.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Легитимность власти | Беда Достопочтенный


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных