Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения к главе 2




 

1. Возьми лист бумаги и запиши все, что, по твоему мнению, явилось результатом того, что ты прислушался к посланиям своего подсознания. Постарайся припомнить как можно больше случаев – приятных или неприятных. Возможно, ты боялся чего-то, что должно было произойти, и это случилось.

Возможно, ты что-то хотел иметь и был удивлен, когда получил желаемое. Сам того не осознавая, ты программируешь свое подсознание. Вспомнив каждый случай и осознав, как ты заставил его произойти, запиши. Ты начнешь понимать, что у тебя всегда была возможность самому творить свою жизнь.

2. Визуализируй что-нибудь конкретное, что тебе хотелось бы видеть в своей жизни в ближайшем будущем – возможно, в течение нескольких ближайших дней. Пусть это будет что-то простое, но ты должен быть уверен, что для тебя оно имеет большое значение. Визуализируй – и попроси, чтобы это произошло как можно скорее.

В течение нескольких дней думай об этом почаще, старайся почувствовать, что ты действительно добился желаемого результата. Верь, что ты прикасался к этому или испытал это, так что ты теперь знаешь по личному опыту, как это ощущается. Постарайся представить желаемое настолько реально, насколько сможешь. И знай в глубине души, что это скоро произойдет.

3. Помни, что подсознание не понимает ни прошлого, ни будущего. Оно понимает только картину, которая имеет место здесьи сейчас. Поэтому, когда ты выполняешь второе упражнение, говори себе «Я есть» или «Я имею» в настоящем времени. Ты должен научиться ясно видеть желаемый результат и чувствовать счастье внутри.

4. Важно, чтобы ты никому не рассказывал об этом упражнении. Поделившись с другими, ты ослабишь возможность успеха. На тебя невольно будут оказывать влияние мнения и сомнения этих людей, и твое подсознание будет их подхватывать. Четко фокусируйся на ближайшей задаче.

5. Всякий раз, когда ты остаешься один на один со своими мыслями, повторяй нижеследующую аффирмацию. Вскоре ты обнаружишь, что встретил наконец своего самого близкого друга:

Теперь я вижу свое тело как самого лучшего друга и советчика на земле. Я опять учусь уважать, принимать и любить его должным образом

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных