Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения к главе 18




 

1. Пройди через весь процесс выражения эмоции другому человеку. Ты можешь выбрать того, кто участвовал в ситуации вместе с тобой; того, с кем ты имеешь дело сейчас; ты можешь также подождать, пока появится кто-то новый. Поверь мне, новый человек не заставит себя долго ждать. Имей в виду : перед тем как выражать свою эмоцию этому человеку, ты должен взять на себя ответственность за нее. Признай, что тогда ты не знал, как правильно проявить свою любовь.

2. Практикуй все три шага, описанные в этой главе, пока полностью не поймешь весь процесс. Ты сможешь насладиться удивительным ощущением благополучия. Ты увидишь, что все сводится к одному: признанию того, что за каждым словом и каждым поступком кроется любовь.

3. Эмоциональное переживание говорит о том, что ты ощущаешь какую-то угрозу. Научись жить, руководствуясь сердцем, научись смотреть глазами любви, – и ты станешь хозяином своих эмоций. Они больше никогда не будут брать над тобой верх. Само собой произойдет так, что ты начнешь понимать причины того или иного поведения других людей.

4. Ниже приведена аффирмация. Повторяй ее со всей искренностью до тех пор, пока не почувствуешь ее в своем сердце.

Я признаю все свои эмоции. Я знаю, что у меня достаточно сил, чтобы, приняв всю ответственность за них на себя, справиться с ними. Теперь, общаясь с людьми, я свободно выражаю свои эмоции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных