Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения к главе 19




 

1. Определи все свои страхи. Выбрав один из них, начинай действовать – предпринимай шаг за шагом, чтобы справиться с ним. Сделай то же самое со всеми остальными страхами, которые ты включил в свой список.

2. Составь перечень всего, в чем ты чувствовал себя виноватым за последние три дня. Рядом с каждым пунктом запиши, действительно ли ты был виноват или просто «чувствовал себя виноватым».

3. Перечисли все «несчастные случаи», которые произошли с тобой за последнее время, и попробуй определить, в чем ты тогда чувствовал себя виноватым.

4. Почаще повторяй приведенную ниже аффирмацию, пока не смолкнет самый тихий голос в твоей голове, пока ты не перестанешь питать своей энергией страхи, которые ты сам создаешь. Эта аффирмация сработает независимо от того, как долго ты испытываешь беспокойство, сомнения или раздражение.

Я – единственный хозяин своей жизни, и я немедленно изгоняю и освобождаюсь от любого сознания во мне, кроме моего собственного.

Чем больше энергии ты будешь вкладывать в эту аффирмацию (а не просто мысленно повторяешь ее), тем сильнее будет ее влияние и тем скорее ты добьешься результатов. Лучше всего произносить ее вслух перед зеркалом.

В этой аффирмации упоминаются «другие сознания». Под этим термином я понимаю слабые голоса, которые подрывают твое истинное «я», – голоса, порожденные неуверенностью и питаемые страхом. Откажись прислушиваться к ним – и они отомрут. Ты больше не будешь кормить их.

Человеку, ведущему упорную борьбу с хроническими страхами и фобиями, я настоятельно рекомендую повторять эту аффирмацию сотни, если не тысячи раз в течение суток, чтобы сбросить с себя негативные энергии. Через несколько недель тебе станет легче, и бороться со страхами будет проще. Ты можешь их преодолеть!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных