Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ




ДОГОВОР №___

Оказания платных услуг

г. Горно-Алтайск «» _________ 2016 г.

 

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай В.Н. Каверина, действующего на основании Положения о филиале и доверенности от 30 декабря 2013 г. № 04/2013-199, с одной стороны и __________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется организовать и провести за счет собственных и привлеченных сил и средств семинар (далее – Услуга) в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай по следующей тематике:

1. Изменения в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 221 -ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», вступившие в силу в июле 2016 года.

2. Порядок и сроки передачи актов согласования местоположения границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ, в орган, уполномоченный на осуществление кадастрового учета объектов недвижимости.

3. Ознакомление с письмами рекомендательного характера Минэкономразвития РФ, Росреестра и ФГБУ «ФКП Росреестра» по вопросам кадастрового учета объектов недвижимости.

4. Основные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов.

 

Семинар будет проводиться в объеме 5 (пяти) часов в актовом зале Филиала. Время проведения семинара с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13 00 ч. до 14 00 ч.), 22 августа 2016 года по адресу г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/2, регистрация участников семинара с 9.00, а Заказчик принять участие в лекции и оплатить услуги Исполнителя.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. Исполнитель имеет право:

2.1.1. В одностороннем порядке изменять программу семинара.

2.1.2. Расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке в случаях:

1) неоплаты Заказчиком стоимости услуг Исполнителя по истечению сроков, установленных в пункте 4.2 настоящего договора;

2) если надлежащее исполнение обязательств по оказанию Исполнителем Услуг стало невозможным вследствие действий (бездействия) Заказчика.

2.2. Исполнитель обязуется:

2.2.1. Организовать и провести семинар.

2.2.2. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение Услуги, предусмотренной в разделе 1 настоящего договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных