Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обстоятельства непреодолимой силы





5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, таких как стихийные бедствия, война, военные действия любого характера, землетрясение, ураган, а также других событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

5.2. Если одна или другая Сторона не может полностью или частично исполнить свои обязательства при определенных в пункте 5.1. настоящего Договора обстоятельствах, срок исполнения обязательств по настоящему Договору должен быть продлен на период, равный периоду, в течение которого существуют эти обстоятельства.

5.3. Если определенные в пункте 5.1. настоящего Договора обстоятельства длятся дольше двенадцати месяцев, любая из Сторон вправе расторгнуть настоящий Договор и в этом случае ни у одной из Сторон нет прав на возмещение убытков, связанных с таким расторжением.

5.4. Сторона, которая стала не в состоянии выполнить свои обязательства по определенным в пункте 5.1. настоящего Договора обстоятельствам, должна незамедлительно письменно сообщить второй Стороне о возникновении таких обстоятельств, указывая характер обстоятельств и их воздействие на возможность выполнения договорных обязательства.

Заключение Договора, срок его действия, порядок его расторжения

 

6.1. Договор вступает в силу и является обязательным для Сторон с момента подтверждения Покупателем Договора электронным способом – указание Покупателем в нижней части Договора отметки «Я согласен», а также с момента получения Компанией оплаты Заказа и сервисных услуг, согласно условиям Договора. По договоренности Сторон, Договор также может быть оформлен в письменном виде. Дата заключения Договора фиксируется учетными данными Компании.

6.2. Договор заключается до полного выполнения Заказа Сторонами и может автоматически продлеваться на следующий оплаченный Покупателем Заказ.

6.3. Каждая из Сторон имеет право расторгнуть Договор досрочно, письменно сообщив об этом другой стороне за 30 (тридцать) дней до расторжения.

6.4. В случае досрочного расторжения Договора по инициативе или по вине Владельца заказа, оплаченная Абонентная плата возврату не подлежит.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных