Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменение, прекращение договора, разрешение споров




9.1. При несогласии сторон на изменение условий договора, споры по изменению договора рассматриваются в Арбитражном суде по месту нахождения Продавца.

9.2. Договор может быть расторгнут:

* по согласованию сторон;

* по решению компетентных органов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

* по форс-мажорным обстоятельствам.

9.3. Одностороннее расторжение договора не допускается.

9.4. Стороны примут все меры к разрешению споров и разногласий, могущих возникнуть из настоящего договора, дружественным путем.

9.5. Неурегулированные настоящим договором вопросы разрешаются сторонами в соответствии с ГК РФ и другим действующим законодательством.

9.6. В случае, если стороны не договорятся, все споры и разногласия передаются на рассмотрение в Арбитражный суд по месту нахождения Продавца.

 

Особые условия

10.1 Срок действия договора с момента подписания по 30 марта 2012 года.

10.2 Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение календарного года. Действие договора автоматически пролонгируется на каждый последующий год, если ни одна из сторон не позднее, чем за месяц до истечения срока действия договора, не заявит о его прекращении.

10.3 Настоящий договор может быть расторгнут или условия его изменены по желанию одной из сторон, если она заявит об этом в письменной форме за три месяца до истечения срока его действия при условии согласия другой стороны. Все изменения и дополнения к настоящему договору являются действительными, если они заключены в письменной форме и подписанными уполномоченными представителями сторон.

10.4 Ни одна из сторон не имеет права без письменного согласия другой стороны передавать свои права и обязанности по настоящему договору каким-либо третьим лицам.

10.5 Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных