Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПЛАТА РАБОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ




ДОГОВОР НА ФОТОУСЛУГИ №_____от ___________________

г. Москва

______________________________, именуемое в дальнейшем “Заказчик”, в лице генерального директора __________________________________, с одной стороны, и фотограф, индивидуальный предприниматель Миронов Михаил Сергеевич, именуемый в дальнейшем “Исполнитель”, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации 11№001763238 от 09 декабря 2009, с другой стороны, вместе именуемые “Стороны”, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Исполнитель обязуется по заданию Заказчика выполнить фотосъёмку предметов, перечисленных в приложении №1 настоящего договора, и передавать их результаты заказчику, а заказчик обязуется принимать результаты выполненных по настоящему договору работ и оплачивать их.

1.2 Срок проведения работ с ______________ по ____________________.

1.3 Исполнитель дает свое согласие на опубликование результатов работ, предусмотренных п.5.2 настоящего договора, по усмотрению Заказчика, в т.ч. в печатных средствах массовой информации и сети Интернет.

1.4 Имущественные права на результаты работ по данному Договору принадлежат Заказчику, авторские права принадлежат Исполнителю.

ОПЛАТА РАБОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1 Стоимость работ, подлежащих выполнению согласно настоящего Договора, определяется из расчета 100 рублей за первый ракурс предмета, 75 рублей за второй ракурс и 50 рублей за третий ракурс, НДС не облагается. Общая стоимость работ по данному договору составляет:

____________________________________________________________________________________

2.2 Оплата производится в течение 5 (пяти) банковских дней после подписания обеими сторонами Акта выполненных работ.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1 Заказчик обязуется:

3.1.1 Предоставить Исполнителю все необходимые для работы исходные материалы, четко сформулированное задание на съемку.

3.1.2 До сдачи предметов Исполнителю подготовить предметы к фотосъемке: очистить от пыли и грязи, по необходимости совершить их сборку, глажку, проверить их целостность и готовность к съемке.

3.1.3 Надлежащим образом производить оплату выполняемой работы в соответствии с условиями настоящего договора.

3.1.4 Использовать упаковку, обеспечивающую их сохранность при транспортровке.

3.1.5 При передаче предметов Исполнителю, в случае двух и более коробок, на каждой из них должен быть наклеен список предметов, находящихся в соответствующей коробке.

3.1.6 Сообщить Исполнителю особенности предметов, требующих специфичное к ним обращение (в том числе требования к транспортировке и хранению).

3.1.7 Принимать результаты выполненных работ по Актам сдачи-приёмки.

3.2 Заказчик вправе:

3.2.1 Проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.

3.2.2 Требовать от Исполнителя в сроки, предусмотренные настоящим Договором, устранения всех выявленных в процессе приемки результатов выполненных работ ошибок и недоработок.

3.3 Исполнитель обязуется:

3.3.1 Предоставить Заказчику необходимую и достоверную информацию о предлагаемой работе, видах и особенностях используемых материалов, а также сообщать Заказчику по его требованию другие относящиеся к Договору и соответствующей работе сведения.

3.3.2 Передавать Заказчику все результаты выполненных работ и подписанный со своей стороны Акт сдачи-приемки результатов выполненных работ в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.

3.3.3. Выполнять работы с надлежащим качеством.

3.3.4 По требованию Заказчика устранять все выявленные в процессе приемки работ ошибки и недоработки в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.

3.3.5 Не использовать полученые материалы и результаты работ для создания товарных знаков, логотипов и торговых марок. А также продавать и/или передавать результат работ третьим лицам.

3.3.6 Исполнитель вправе разместить результат работы в разделе «Наши работы» на сайте http://vk.com/predmetkamoscow

3.3.7 Исполнитель обязан выполнять требования и рекомендации Заказчика к фотографиям (в том числе расположение и ракурс предмета, акцент отдельных его частей освещением, повышение рельефа поверхности, повышение контрастности или иных требований).

3.3.8 Исполнитель выполняет обработку фотографий, обтравку (удаление фона и замена его на белый цвет), по требованию Заказчика добавляет видимый и/или невидимый водяной знак.

3.3.9 Цвет предмета на фотографии на откалиброванном мониторе должен соответствовать его настоящему цвету (при осещении галогенной лампой белого цвета), если иное не оговорено Заказчиком.

3.3.10 Исполнитель обязан бережно обращаться с предметами. В случае порчи предметов по вине Исполнителя, он оплачивает их по себестоимости. Себестоимость определяется товарными накладными Заказчика.

3.4 Исполнитель вправе:

3.4.1 Требовать от Заказчика предоставления дополнительной информации, необходимой для проведения работ.

3.4.2 Исполнитель гарантирует Заказчику, что на момент передачи результатов выполненных работ Исполнитель будет обладать всеми необходимыми правами для передачи, а также то, что их передача Заказчику не будет нарушать прав каких либо третьих лиц, в т.ч. сотрудников Исполнителя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных