Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности Исполнителя




Предмет договора.

1.1. Исполнитель предоставляет, а Заказчик оплачивает образовательные услуги, соответствующие требованиям государственных образовательных стандартов, оказываемые в отношении несовершеннолетнего ребёнка Заказчика _________________________________________________ ___________, именуемого в дальнейшем «ребёнок».

(фамилия, имя ребёнка) (возраст)

1.2. Образовательные услуги оказываются в соответствии с учебным планом, годовым календарным учебным графиком и расписанием занятий, разрабатываемыми Исполнителем.

1.3. Обучение ребёнка проводится в группе. Срок обучения в соответствии с рабочим учебным планом составляет 144 занятия.

Обязанности Исполнителя

2.1. Исполнитель обязан:

1) зачислить ребёнка, выполнившего установленные в Учреждении условия приема, в учебную группу (подготовка к школе, развивающие занятия, аэробика, занятия с логопедом, английский язык, фортепиано, творческие занятия) – нужное подчеркнуть.

2) организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных настоящим договором,

3) обеспечить для проведения занятий помещения, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям, а также оснащение, соответствующее обязательным нормам и правилам, предъявляемым к образовательному процессу,

4) проявлять уважение к личности ребёнка, оберегать его от всех форм физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия ребёнка с учетом его индивидуальных особенностей,

5) сохранить место за ребёнком в случае его болезни, лечения, карантина, отпуска родителей, каникул и в других случаях пропуска занятий по уважительным причинам (при условии оплаты услуг, в порядке, предусмотренном договором).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных