Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА С ЭКИПАЖЕМ N__




ДОГОВОР АРЕНДЫ

 

г. _____________ "__" ________ ____ г.

 

______________, именуем___ в дальнейшем "Арендодатель", в лице __________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и ______________, именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ____________, действующ___ на основании ________, с другой стороны, именуемые вместе "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем.

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Арендодатель обязуется предоставить Арендатору во временное владение и пользование транспортное средство (далее - Транспортное средство) и оказывает своими силами услуги по управлению им и его технической эксплуатации.

Основные характеристики Транспортного средства:

- регистрационный знак _________________________________;

- идентификационный номер (VIN) ________________________;

- марка, модель ________________________________________;

- год выпуска __________________________________________;

________________________________________________________.

1.2. Передаваемое в аренду Оборудование является собственностью Арендодателя, что подтверждается Свидетельством о регистрации ТС N _____, выдано __________.

1.3. Арендодатель гарантирует, что на момент заключения Договора Транспортное средство в споре или под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременено другими правами третьих лиц.

1.4. Договор действует до "___" __________ _______ г.

 

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Арендодатель обязан:

2.1.1. Подготовить Транспортное средство к передаче, включая составление акта приемки-передачи, являющегося неотъемлемой частью Договора.

2.1.2. Передать Арендатору Транспортное средство вместе со всеми принадлежностями и документацией по акту в срок до _____.

2.1.3. В течение всего срока действия Договора поддерживать надлежащее состояние Транспортного средства, включая осуществление текущего и капитального ремонта и предоставление необходимых принадлежностей.

2.1.4. Обеспечить соответствие состава экипажа и его квалификации требованиям обычной практики эксплуатации транспортного средства данного вида и условиям Договора.

2.1.5. Нести расходы по страхованию (выбрать нужное/если обязанности по страхованию соответствующего вида не возложены на Арендатора/если обязанности по всем видам страхования возложены на Арендатора, данный пункт следует удалить)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных