Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Они уменьшают усталость ног




Как не оступиться при выборе ортопедических стелек?

 

Современный человек все больше стал задумываться о здоровье своих ног. Ввиду этого у общества возникла не только необходимость лечения деформированных стоп, но и профилактика заболеваний опорно – двигательного аппарата. Справиться с этими задачами помогут правильно подобранные ортопедические стельки.

 

Для выбора правильнойстелек следует обратиться к врачу-ортопеду, получить грамотную консультацию специалиста, который с помощью компьютерных технологий определит, какая именно стелька вам необходима.

 

  • Отличительная особенность ортопедической стельки от обычной – супинатор. Высоту и индивидуальные особенности супинатора выбирает ваш доктор.

 

  • Комфорт при хождении с ортопедическими стельками обеспечивает выемка для пятки. Ее глубину необходимо подобрать в салоне ортопедии.
  • Зона переката под пальцами - неотъемлемая особенность качественной лечебной подошвы. Это необходимо учитывать при покупке.
  • Стелька обязательно должна быть по размеру. Если вы решили приспособить или разносить ее, в таком случае лечебные свойства стельки будут утрачены.
  • Людям с повышенной массой тела следует выбирать для профилактики и лечения стельки с опорой из стали или других высокопрочных материалов.

 

Для профилактики проблем со стопами, так же необходимы ортопедические стельки.

 

Они уменьшают усталость ног






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных