Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия участия в конкурсе.




Телевизионный, международный, открытый, вокальный конкурс исполнителей эстрадной песни

«All Russia-Вся Россия – TV»

 

Российская Федерация. г. Нижний Новгород. 2016 год.

Сроки проведения- 02.11-04.11.2016 г

Место проведения - г. Нижний Новгород. Россия.

Официальный сайт: http://allrussia.su/

Общие положения конкурса.

1.1. Открытый телевизионный конкурс исполнителей эстрадной песни «Вся Россия -TV» (далее «конкурс») проводится в три этапа, в городе Нижнем Новгороде Российской Федерации, с телевизионным финальным Гала-концертом в День народного единства, 4 ноября 2016 года.

1.2. Организаторы конкурса:

Творческое объединение «АРТ-СоюЗ» и Продюсерский центр «MODULE» при поддержке: Министерства культуры Нижегородской области, Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Нижегородской области «Учебно-методический центр повышения квалификации и народного творчества», Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А.Балакирева».

1.3. Конкурс призван служить целям, направленным на раскрытие и поддержку новых талантов, развитие социальной активности и творческого потенциала личности, активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности, продвижение эстрадных исполнителей на Всероссийский и Международный уровень, популяризацию музыкальной культуры и искусства, воспитания осознанной толерантности, взаимодействия культур различных национальностей.

Условия участия в конкурсе.

2.1. К участию в конкурсе приглашаются исполнители и коллективы эстрадной песни из Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья, имеющие опыт концертных выступлений, и заявившие о себе своими успехами в региональных и (или) республиканских музыкальных конкурсах и фестивалях, как профессиональные, так и начинающие, студенты музыкальных учреждений, учащиеся и преподаватели музыкальных школ, руководители и участники самодеятельных кружков, частных вокальных школ и студий, любители и профессионалы эстрадного творчества.

2.2. Конкурс проводится по 2 номинациям и 6 возрастным группам.

2.3. К участию в конкурсе приглашаются солисты и ансамбли (коллективы).

2.3.1. Номинация «Солисты» (возможны бек-вокал, подтанцовка и т.д..)

2.3.2. Номинация «Вокальные ансамбли» (дуэты, трио, квартеты и т.д.).

2.4. Возраст участников от 7 лет и не ограничен.

2.5. Возрастные группы:

2.5.1 «Первые шаги» (от 7 до 9 лет)

2.5.2 Младшая группа (10-12 лет)

2.5.3. Средняя группа (13-15 лет)

2.5.4. Старшая группа (16-19 лет)

2.5.5. Молодежная группа (20-25 лет)

2.5.6. «Мастер» (26 и старше)

2.5.7. Возрастная номинация ансамбля определяется средним возрастом участников.

2.6. Все претенденты на участие готовят две эстрадных песни, являющиеся конкурсными, концертными, постановочными номерами, продолжительностью не более 4 (четырех) минут каждая, в сопровождении качественной фонограммы «минус один». Первая песня может быть исполнена на родном языке претендента или на любом языке, по выбору претендента. Вторая песня может быть исполнена только на русском языке.

2.7. Фонограмма должна быть представлена на CD-R в аудио-формате.

2.8. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: Каждая звукозапись должна быть на отдельном CD носителе с указанием названия ансамбля / фамилии исполнителя (латинским шрифтом), названия произведения и времени звучания данного произведения. Каждый коллектив должен иметь запасную звукозапись на USB Flash Card, где название файла должно быть следующим: название трека, коллектив и город, например: «Полет», Калейдоскоп, Москва. На USB Flash Card не должно быть других файлов, кроме конкурсной программы.

2.9. В номинации вокал конкурсные произведения исполняются только под «минусовую» фонограмму (допускается прописанный «бэк-вокал» только в припеве без дублирования мелодии). Не допускается выступление вокалистов в конкурсной программе под фонограмму «плюс».

2.10. Подготовку и проведение фестиваля-конкурса осуществляет оргкомитет, порядок выступления определяется оргкомитетом, выступления проводятся как блоками, так и отдельными номерами. При нарушении этих правил Жюри имеет право дисквалифицировать участника.

2.11. Дирекция конкурса и официальное жюри приветствуют яркие постановочные номера, а также песни о Нижнем Новгороде или великой русской реке Волге в оригинальном, инновационном прочтении.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных