Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила участия в конкурсе.




4.1. Для участия в заочном отборе, претенденты (кроме обладателей Гран-при и Лауреатов, указанных в пункте 3.2 должны предоставить в дирекцию конкурса, не позднее 25 октября 2016 года творческие материалы (Внимание! Пожалуйста, прикрепите файлы при оформлении Заявки на участие!):

4.1.1. Запись предлагаемых на конкурс произведений, в цифровом формате MP3 (MPEG-1 audio layer 3) качественную для прослушивания и демонстрации. Медиа-файл фонограммы должен быть подписан фамилией участника или названием коллектива (латинским шрифтом) и отправлен на адрес электронной почты: allrussiasu@gmail.com, в виде прикреплённого файла. Электронные творческие материалы и медиа-файлы могут быть отправлены также через контактную форму официального сайта: http://allrussia.su/contacts/.

4.1.2. Видеозапись исполнения предлагаемых на конкурс произведений, отображающую артистический имидж претендента и постановку номера, в цифровом формате MP4 (MPEG-4 Part 14). Медиа-файл фонограммы должен быть подписан фамилией участника или названием коллектива (латинским шрифтом) и отправлен на адрес электронной почты: allrussiasu@gmail.com, в виде прикреплённого файла. Электронные творческие материалы и медиа-файлы могут быть отправлены также через контактную форму официального сайта: http://allrussia.su/contacts/.

4.1.3. Внимание! Пожалуйста, прикрепите файлы при оформлении Заявки на участие! По прикрепленным к Заявке файлам (звуковому и видео) проводится предварительный отбор участников.

4.1.4. Творческую биографию (творческое резюме), желательно с рекомендациями и копиями дипломов прочих конкурсов.

4.1.5. Подробные и актуальные контактные данные для обратной связи.

4.1.6. Все творческие материалы претендентов и участников конкурсов, могут быть использованы Дирекцией и Оргкомитетом конкурсов для общедоступной публикации в электронных и печатных средствах массовой информации, в радио и в телевизионном эфире, в изготовлении специальной, конкурсной, рекламной продукции.

4.2. Материалы не рецензируются и не возвращаются. Некомплектные материалы или предоставленные после указанного срока не принимаются к рассмотрению.

4.3. Для участия в отборочном туре, который будет проходить 02 ноября 2016 года в городе Нижнем Новгороде участники, получившие официальное приглашение должны:

4.3.1. Перечислить не позднее 25 октября 2016 года, на расчётный счёт дирекции конкурса регистрационный взнос (кроме обладателей Гран-при и Лауреатов, указанных в пункте 3.2).

4.3.2. Своевременно прибыть в город Нижний Новгород и пройти регистрацию участников отборочного тура 2 ноября 2016 года.

4.4. Для участия в финальном, телевизионном Гала-концерте конкурса, допускаются участники отобранные решением официального жюри и дирекцией конкурса. Порядок выступлений определяется дирекцией конкурса и является обязательным для всех участников.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных