Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ




 

5.1. Цена настоящего договора определена в соответствии со Сметой, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, и составляет денежную сумму в размере _______________ (__________________) рублей.

5.2. Цена договора включает в себя общую стоимость всего комплекса работ, выполняемых Подрядчиком по настоящему договору, стоимость оборудования, материалов для производства работ, конструкций и проч. В цену договора не входит оплата официальных платежей за необходимые разрешения, согласования и ордеры.

5.3. При выявлении в процессе строительства необходимости выполнения дополнительных работ, не предусмотренных проектной документацией или техническими условиями, Стороны согласовывают и оформляют условия их выполнения Дополнительным соглашением к настоящему договору.

5.4. Оплата по настоящему договору производится путем безналичного перечисления сумм платежей на расчетный счет Подрядчика в следующем порядке:

5.4.1. ______________________________________________;

5.4.2. ______________________________________________.

5.5. Если после заключения настоящего договора будут введены в действие нормативные акты Российской Федерации, изменяющие (устанавливающие новые) налоги и/или сборы и, соответственно, изменяющие стоимость работ, выполняемых по настоящему договору, последняя по письменному согласованию Сторон изменяется с момента вступления указанных нормативных актов в силу.

5.6. Заказчик оплачивает стоимость выполненных работ в течение _______________ дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных