Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заключительные положения.




 

8.1. Стороны обязаны извещать друг друга об изменении своего адреса, номеров телефонов, телефаксов не позднее 7 (семи) дней с даты их изменения.

8.2. Настоящий договор заключен в г. Москве 10 ноября 2013 года в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, и вступает в силу с даты его подписания. Приложения к настоящему договору составляют его неотъемлемую часть.

8.3. В случаях, не предусмотренных настоящим договором, применяется гражданское законодательство РФ.

8.4. Если какое-либо из положений Договора, в связи с изменением законодательства становиться недействительным, то это не затрагивает действительности остальных его положений. В случае необходимости стороны договариваются о замене недействительного положения положением, позволяющим достичь сходного результата.

8.5. В случае ликвидации или реорганизации юридического лица, являющегося стороной Договора, все его права и обязанности, вытекающие из Договора, переходят в полном объеме к его правопреемнику.

8.6. Приложения к Договору:

- приложение 1 – схема расположения помещений объекта аренды.

- приложение 2 – акты приема-передачи объекта аренды.

8.7. Стороны договорились, что в случае необходимости, в процессе исполнения условий Договора будут осуществлять постоянную связь посредством обмена корреспонденцией, которая может направляться с использованием средств:

а) факсимильной связи с обязательным подтверждением получения в тот же день путем возврата копии запроса с пометкой «получено» и указанием даты получения и подписью лица, принявшего запрос (подписи уполномоченных представителей сторон в такой переписке имеют силу собственноручных);

б) по электронной почте с обязательным подтверждением получения в тот же день путем ответа на электронное сообщение (с приложением копии запроса) с пометкой «получено» и указанием даты получения.

8.8. Сообщения направляются по следующим телефонам и электронным адресам:

а) в адрес Арендодателя:

б) в адрес Арендатора:

8.9. Датой передачи соответствующего сообщения считается день отправления факсимильного сообщения или сообщения электронной почты.

8.10. Ответственность за получение сообщений и уведомлений вышеуказанным способом лежит на получающей Стороне. Сторона, направившая сообщение, не несет ответственности за задержку доставки сообщения, если такая задержка явилась результатом неисправности систем связи, действия/бездействия провайдеров или иных форс-мажорных обстоятельств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных