Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Urbandictionary.com – сленговые идиомы и выражения




 

Английский язык постоянно изменяется, совершенствуется, дополняется. Его статичность – миф, живущий в головах просоветских преподавателей. Изменяются сами носители языка, происходит интерференция других языков, возникают новые словоформы и сленговые обороты. Писатели, играющие словами и тонко чувствующие глубинную природу языка, вносят свою лепту в его развитие. Urbandictionary призван пополнить ваш кругозор изобилием сленговых американских выражений. Каждое выражение сопровождается пояснениями, кейсами с использованием конкретного оборота. Серфинг по этому сайту обеспечит хорошее настроение и более глубокое понимание современной американской культуры.

 

Videojug.com – необычные советы

 

Сайт представляет собой кучу коротких и неожиданных советов экспертов по самым удивительным темам и областям. Например, можно узнать, как заставить собаку перестать лаять или как сделать прическу как у Шарлиз Терон. Тематика советов охватывает отношения, здоровье, образ жизни, еду, работу, развлечения и многое другое, делая данный сайт поистине «гидом по жизни».

 

 

chatroulette.com – видеочат

 

Чатрулет - популярный видеочат, принципом которого является случайность выбора собеседника, что следует из названия сайта. Миллионы пользователей со всего мира жаждут общения с представителями другой культуры, и чатрулет дает им такую возможность. Помимо кучи позитивных эмоций и различных казусов, которыми изобилует сайт, можно наткнуться на носителя английского языка и общаться с ним на здоровье, совершенствуя разговорную практику.
Youtube.com – видеоуроки

 


Популярнейший видеосервис, обладающий самой большой базой видео. Помимо огромного количества роликов на английском, просматривание которых само по себе имеет определенную ценность для изучения языка, существуют специальные каналы, сделанные пользователями-энтузиастами, предназначенные исключительно для изучения английского. Вот несколько из них: learnamericanenglish, learnamericanenglish, rizhanin2007, skurapaty и др.

 

Резюме


Как вы, скорее всего, догадались, перечислять сайты для изучения английского можно до бесконечности или, по крайней мере, очень долго. Каждый может найти что-то по душе, и, так сказать, по языку, а так же, помимо языковой практики, развить знания в интересующей области. Огромное количество разнообразного материала, методик, идей способствуют быстрому и эффективному обучению без существенных финансовых затрат. Желаем успехов в изучении, путь к знаниям в нашем случае лишен скуки!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных