Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Встать на путь излечения




Если вы готовы встать на путь излечения, то первое (и самое главное), что нужно сделать — это взять на себя ответственность за свою болезнь и изменить к ней отношение. Что это значит? А это значит, что НИКТО НЕ ВИНОВАТ В ПОЯВЛЕНИИ БОЛЕЗНИ, И ВЫ ТОЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ. Болезнь — это внешнее отражение ваших мыслей и вашего поведения. Болезнь — это сигнал вашего подсознательного разума о том, что что-то вы делаете не так, о том, что ваше поведение и ваши реакции на события вредны для вас. Болезнь — это способ осуществления ваших позитивных намерений. Болезнь — это подсознательная защита вас от какого-то вашего разрушительного поведения. И в конце концов, это разговор Бога, Вселенной, Высшего Разума с вами.


А ваша болезнь о чем вам пытается сообщить?

Из своей практики я знаю, что многие люди с трудом принимают идею об ответственности. Ведь взять на себя ответственность — это означает отказ от обид, критики, обвинений, как других, так и себя. Это требует определенных изменений и, соответственно, усилий. Но гораздо легче кого-то обвинить, чем измениться самому. А некоторые даже знают причины своих проблем, но все равно не хотят меняться и предпочитают страдать. Ну что же — это их выбор. Каждый человек сам создает свой мир!

Я знаю из своей практики, что идея ответственности за свою болезнь — это первый шаг на пути к излечению. Без него любые усилия будут безрезультатны и не спасут никакие дорогостоящие лекарства. Вы будете ходить от одного врача к другому, и болезнь будет перемещаться с одного органа на другой. Только взяв на себя ответственность, можно излечиться от любого заболевания, включая и те, которые в официальной медицине считаются неизлечимыми.

Теперь давайте рассмотрим более подробно, какими механизмами пользуется подсознание для создания болезни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных