Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глухота, шум в ушах




Очень сильное неприятие к кому-либо и к чему-либо. Нежелание слушать и понимать, принимать другие точки зрения. Этому мешает упрямство, гордыня. Внутри накапливается стильная агрессия на окружающий мир, и это приводит к снижению слуха. Действительно, если человек не хочет что-то слышать и не желает понять, он тем самым обрекает себя на звуковую изоляцию от окружающего мира, и подсознанию ничего не остается, как вызвать глухоту.

А как вы думаете, что произойдет, если постоянно говорить: «Слушать тебя не хочу»?

Молодой человек слышал левым ухом хуже, чем правым. Слух понизился, когда он служил в армии. Из общения с подсознанием выяснилось, что причина заболевания скрывается в его конфликте с родителями.

— Вы знаете, — рассказывал он мне, — я тогда познакомился с женщиной. У нее был ребенок. Она была старше меня на четыре года. Часто встречаться мы не могли, только когда мне давали увольнительную. У меня к ней возникли теплые чувства, тем более что до нее я не знал женщин. Я написал родителям письмо, в котором сообщил, что, может быть, женюсь, но у меня были сомнения. И вот тут-то началось! Родители приехали ко мне в часть. Стали меня отговаривать, приводить разные отрицательные примеры из жизни, оскорблять эту женщину. Особенно старалась моя мать. И чем больше они говорили, тем меньше мне хотелось их слушать.

Воспаление уха всегда указывает на внутренний конфликт. Вам нужно прислушаться к своему внутреннему голосу, научиться слушать самого себя. Примирить конфликтующие части в своем подсознании.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных