Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спасибо ваше величество, – сказала принцесса Плюхмаксарбахвахдахшарахгавбердская, бывшая Лена Черноваи пошла домой.




Когда Ленины подруги попытались выговорить её титул, то одна девочка сломала себе язык, и ей пришлось наложить на язык гипс, а у другой девочки язык завязался узлом. Тогда принцесса Плюхмаксарбахвахдалшарахгавбердская, бывшая Лена, пошла к королеве и сказала:

Ваше величество, когда моя подруга пыталась выговорить мой принцессовский титул, то сломала себе язык и теперь целый месяц не сможет лизать мороженое, а у другой подруги язык завязался узлом и теперь она картавит, шепелявит, присвистывает и похрюкивает. Ваше величество, заберите, пожалуйста, титул назад, а то у меня скоро не останется ни одной говорящей подруги и мне не с кем будет поболтать.

Ваше высочество, я не могу забрать ваш титул назад, – сказала королева. – Вы его помяли, поцарапали и надкусили. Теперь вы навсегда останетесь принцессой Плюхмаксарбахвахдалшарахгавбердской.

Что же мне делать? – спросила принцесса Плюхмаксарбахвахдалшарахгавбердская. – Я останусь совершенно без подруг.

А вы положите свой титул в холодильник и снова становитесь Леной, – посоветовала королева. – А титул пускай полежит замороженным до лучших времён.

Но мне очень приочень хочется быть принцессой – сказала Лена.

Хорошо, – сказала королева, – называйся скромно: принцесса-Алёна, а титул надевай по праздникам.

Лена так и сделала, теперь её титул лежит в холодильнике, но принцесса-Алёна знает, что если захочет, то разогреет свой принцессовский титул на сковородке и опять станет принцессой Плюхмаксарбахвахдалшарахгавбердской.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных