Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Грибок, эпидермофития стоп




Я обнаружил, что люди, у которых есть так называемый грибок, сильно цепляются за старые переживания и обиды.

Ваши старые отсталые убеждения давно «заплесневели». Вы не хотите расставаться с прошлым и позволяете ему править сегодня. И это мешает вашему легкому продвижению вперед по жизни.

НОГТИ

Олицетворяют защиту.

Заболевание ногтей

У вас есть чувство беззащитности и постоянной опасности. Ощущение, что кто-то или что-то вам угрожает. Позаботьтесь о своей защищенности.

— Я чувствую от окружающих людей какую-то постоянную угрозу для себя, — говорит мне мужчина, у которого недавно начались проблемы с ногтями.

Позднее выяснилось, что причина таких страхов в его презрительном и брезгливом отношении ко многим людям. Не зря ногти поражаются при псориазе (см. причины псориаза). Таким образом, его подсознание, разрушая ногти, нейтрализовало программу уничтожения других людей.

— Доктор, — говорит мне моя пациентка, — вот, хочу вам кое-что показать.

С этими словами она снимает обувь и показывает мне свои ноги.

— Смотрите внимательно, —указывает она на ноготь большого пальца. — Видите, вот здесь старый больной участок. А здесь начинается новый и здоровый ноготь. Между ними видно полоску. Ноготь растет медленно. И здоровый ноготь на чал расти именно после нашей первой встречи, которая была полтора месяца назад. Я тогда внимательно прочитала вашу книгу и привела многие свои мысли в порядок. А теперь посмотрите на мои волосы, —продолжала она, очень довольная и с таким выражением лица, как будто открывала какую-то тайну. — У меня были очень плохие волосы, сильно лезли. А теперь они стали густыми и приобрели блеск. О перхоти я забыла. И голову мою простым шампунем, произведенным на нашей родной Украине. И что я только до этого не перепробовала! Покупала дорогие импортные шампуни, которые рекламируют по телевидению. А оказывается, дело не в них. Все у нас идет изнутри. Я это теперь четко поняла благодаря вам и вашим книгам. Продолжаю работать над собой, меняю свой характер. И знаете, что я заметила? Мой муж тоже стал меняться. Наши отношения стали гораздо лучше.

 

ВОЛОСЫ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных