Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конкурсное произведение и его музыкальное сопровождение не должно содержать идею насилия, пропаганду наркотической, табачной и алкогольной зависимости.




ВНИМАНИЕ!!! Зал для репетиций НЕ предоставляется. Участник обязан прибыть на конкурс готовым к выступлению. Перерывы между номинациями и возрастными категориями – не более 10 минут. Сцена зала для каждой номинации будет предоставлена, только для проходки по ней…. Конкурсные прослушивания начинаются с 9.00, сцена предоставляется за час до начала, для подключения, настройки аппаратуры, апробации микрофонов и определения точек (мизансцен) исполнителями младших и средних возрастных категорий. Репетиционные, отдельные комнаты для распевания участников - не предоставляются. Места для переодевания будут предоставлены всем участникам фестиваля – конкурса. ВНИМАНИЕ!!!! Категорически запрещается ходить по залу, покидать и входить в зал во время выступлений участников конкурса. Вход и выход из зала возможен только на аплодисментах, после выступления любого участника. Все входы в зал будут контролироваться волонтёрами конкурса. Руководителям, необходимо провести предварительную беседу со всеми конкурсантами и разъяснить правила поведения во время конкурса.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ: Носителями фонограмм являются флеш-карты с высоким качеством звука. Внимание! На USB Flash Card не должно быть других файлов, кроме конкурсной программы.

04. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР (разделяется по музыкальным инструментам). Принимаются сольные, ансамблевые номера и оркестры.

Возрастные категории номинации:


1. возрастная категория: 5-8лет

2. возрастная категория: 9-12 лет

3. возрастная категория: 13-15 лет

4. возрастная категория: 16-19 лет

5. возрастная категория: 20-25 лет

6. возрастная категория: 25 лет и старше

7. Профессионал (возраст не ограничен!)

8. Мастер и ученик (преподаватель, руководитель, учитель и ученик)







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных