Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение в личном первенстве.




Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди открытой возрастной категории 24-39 лет, юношей 13-19 лет, юниоров 20-23 лет и ветеранов 40 лет и старше в пауэрлифтинге и отдельных движениях по формуле Вилкса, в народном жиме – по формуле Глоссбреннера в зависимости от технических правил проведения соревнований дивизионов при условии, что в возрастной объединенной группе будет восемь и более человек. Победители и призеры абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями или памятными кубками, дипломами, ценными или денежными призами при привлечении спонсоров.

Соревнования по парной тяге проводятся в абсолютном зачете среди мужчин и женщин, для определения победителя используется коэффициент Глоссбреннера.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Заявки и взносы

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 15 октября 2016 года (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на официальном сайте федерации: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

Или в группе в контакте: https://new.vk.com/inmotioncup

 

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 1500 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 2500 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 700 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей и юниоров 13-23 лет и ветеранов от 40 лет и старше составляет 1000 рублей. За сдвоенное выступление 2000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 700 рублей за номинацию. Ветераны старше 60 лет имеют право на бесплатное выступление в одной номинации.

Для спортсменов с физическими особенностями первой и второй группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления в одной номинации. Для спортсменов с физическими особенностями третей группы инвалидности стартовый взнос льготный, со скидкой 50% при условии участия в одной номинации.

Для спортсменов имеющих звание Элита по любой из российских федераций пауэрлифтинга стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение, льгота распространяется на выступление в одной номинации.

Участники обязаны своевременно подать заявку в срок до 15 октября 2016 года. Иначе они оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 500 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных