Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ




11.1. Договор заключается на неопределенный срок и вступает в силу в день его подписания обеими Сторонами.

11.2. В случае если Клиент нарушает условия настоящего Договора и / или требования Инструкции по порядку совершения операций с использованием банковских карт, а также при получении Банком информации о проведении/подозрении на проведение Мошеннических операций с использованием установленного у Клиента оборудования от Платежных систем, Банк вправе прекратить Авторизацию производимых Клиентом операций с использованием Банковских карт в момент получения указанной информации.

11.3. Стороны вправе заявить о своем намерении расторгнуть Договор в одностороннем внесудебном порядке путем направления другой Стороне письменного уведомления о своем намерении расторгнуть Договор за 20 (Двадцать) календарных дней до даты его расторжения.

11.4. По истечении 20 (Двадцати) календарных дней от даты направления соответствующей Стороной уведомления, указанного в п. 11.3. Договора:

11.4.1. Клиент прекращает осуществление операций с использованием Банковских карт с применением оборудования, установленного Банком.

11.4.2. Банк прекращает Авторизацию производимых Клиентом операций с использованием Банковских карт.

11.4.3. Договор прекращается по истечении 180 (Ста восьмидесяти) календарных дней после даты совершения Клиентом последней операции с использованием Банковских карт с применением оборудования, установленного Банком, при условии отсутствия у Сторон претензий друг к другу и проведения всех взаиморасчетов.

11.5. Все изменения и дополнения к Договору являются действительными, если они составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

12.1. Любые уведомления Банка Клиенту, за исключением уведомлений, указанных в п. 4.17. Договора, направляются почтой, курьерской почтой по адресу / номеру факса, указанным в разделе 13 Договора, либо передаются под роспись Клиенту, представителю Клиента.

12.2. Клиент считается надлежащим образом уведомленным, если уведомление (сообщение) направлено Банком по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу, представленному Клиентом в Банк и известному Банку на дату исполнения своих обязательств и:

- Банк получил почтовое уведомление о вручении Клиенту заказного письма; или

- на уведомлении Банка проставлена дата и роспись в получении уведомления Клиентом, представителем Клиента; или

- письмо возращено с отметкой почтового отделения об отсутствии Клиента по почтовому адресу, указанному в Договоре; или

- письмо возвращено почтовым отделением (почтовым курьером) по причине истечения срока хранения / неявки Клиента в почтовое отделение; или

- Банк в течение 20 (Двадцати) календарных дней не получил ни почтового уведомления о вручении Клиенту заказного письма, ни возвращенного заказного письма.

12.3. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим на территории Российской Федерации гражданским законодательством.

12.4. Договор подписан в двух подлинных идентичных экземплярах по одному для каждой Стороны.

12.5. Следующие приложения к Договору являются его неотъемлемой частью:

- Приложение № 1. «Инструкция по порядку совершения операций с использованием банковских карт».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных