Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИИ ЦИВИЛИЗАЦИЯ...




Хотя я не могу быть уверенным в чем-либо, пока не разберусь с этим сам, но описания U-образных структур морскими археологами Национального инсти- тута океанографии почти не оставляют у меня сомнений в том, что они были созданы человеческими руками. «Каменные блоки» и «ряды каменной кладки», о которых упоминали все очевидцы, похоже, исключали возможность того, что они созданы природой. Несомненно, они представляют собой руины очень древ- него каменного строения, покоящегося на скалистом основании. Это строение было создано до того, как его поглотили воды океана.

Теперь, когда я прочитал письмо, полученное по электронной почте от Гленна Милна, я узнал, насколько древней являлась эта U-образная структу- ра: ей было по меньшей мере 11 000 лет. Это на 6000 лет больше, чем возраст первого монументального сооружения Древнего Египта или Древнего Шуме- ра в Месопотамии, которые традиционно считаются древнейшими цивилиза- циями. Науке не известно ни одной цивилизации, которая существовала бы 11 000 лет назад. Таким образом, U-образная структура у берегов Бранкебара и Пумпухура заставляет нас задуматься о возможности существования циви- лизации, которую археологам еще не удалось открыть — цивилизации, чьи главные сооружения не обнаружены, поскольку они расположены в глубинах моря.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных