Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Детский конкурс рисунков

Детский конкурс рисунков

Генеральный Секретариат информации и коммуникации Греции (ГСИК) в рамках перекрестного года России и Греции 2016 проводит детский конкурс рисунков. Цель конкурса на тему “Что такое Греция для меня?” – это содействие межкультурному диалогу, а также сближению цивилизаций, предлагая детям представить Грецию и выразить через искусство свои мысли об этой стране.

В конкурсе, который будет проходить под эгидой Греческой национальной комиссии по делам ЮНЕСКО, могут принимать участие дети из России в возрасте от 6 до 10 лет. Конкурс разделен на два этапа: на первом этапе, который будет длиться с 1/9/2016 по 31/10 / 2016, дети, желающие принять участие, представят свои рисунки по электронной почте по адресу contest@elru2016.gr. По окончании первого этапа специальное жюри рассмотрит все рисунки и объявит список финалистов (до 15 ноября 2016 года).

На втором этапе, список финалистов будет размещен на официальном сайте «Год Греции в России» elru2016.gr, где в течение месяца победители будут определены путём общественного голосования онлайн. Окончательные итоги конкурса будут подведены на специальной церемонии в Москве.

Призы

Победители конкурса выиграют путешествие в Грецию со своими семьями.

Дети, чьи работы войдут в список финалистов, выиграют личную почтовую марку от Почты Греции и сувенирный набор Перекрестного года России и Греции 2016.

И, наконец, все дети, которые будут участвовать в конкурсе, получат сертификат об участии, а их проекты будут включены в электронный альбом.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных