Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характер питания (для мужчин и женщин)




Миндаль. Съедайте на завтрак по 10 сырых, необжаренных миндальных орехов. Замочите орехи на ночь в воде, а утром, перед тем как есть, очистите их от кожицы.

• Полезно пить укрепляющее миндальное молоко. Как сказано выше, замочите 10 сырых миндалин на ночь в воде, наутро очистите кожицу, положите в миксер и добавьте:

теплого молока1 чашку

ги1 ч. ложку

натурального неочищенного сахара1 ч. ложку

мускатного ореха1 щепотку

шафрана1 щепотку

Компоненты нужно тщательно перемолоть до образования однородной жидкости. Она приятна на вкус и является хорошим средством при низком либидо!

Финики. Положите 10 свежих фиников в литровую банку с маслом ги. Добавьте;

имбиря1 ч. ложку

кардамона1/8 ч. ложки

шафрана1 щепотку

Закройте банку крышкой и поставьте в теплое место по меньшей мере на 2 недели. Затем каждое утро доставайте по одному финику и съедайте его. Это вкусно и помогает при низком либидо, половом бессилии, а также при хронической усталости.

Яблочный десерт. Еще одно вкусное и укрепляющее блюдо — яблочный десерт, который готовится таким образом. Очистите несколько свежих яблок, удалите из них сердцевину, размельчите или истолките их в пюре и, тщательно перемешав, добавьте по вкусу меда, а также:

порошка кардамона1 /8 ч. ложки

шафрана1 щепотку

мускатного ореха1 щепотку розовой воды10 капель

Через один-два часа после приема пищи можно полакомиться 1/2 чашки этого десерта.

ПРИМЕЧАНИЕ: Избегайте молока, йогурта и рыбы в течение по меньшей мере 4 часов как до, так и после яблочного десерта.

Инжир с медом. После завтрака съедайте 3 плода инжира с чайной ложкой меда. Спустя час после этого выпивайте стакан ласси. Это поможет восстановить сексуальную энергию. (Рецепт приготовления ласси см. в разделе «Похмельный синдром».)

Лук и чеснок. Для увеличения полового влечения ешьте больше лука и чеснока. Однако они считаются «вредными» для медитации, поскольку действуют на ум несколько отупляюще. Так что, если это вас заботит, пропустите эту и две следующие рекомендации.

• Считается, что чесночное молоко усиливает половое влечение. Смешайте чашку молока, 1/4 чашки воды, 1 зубчик мелко нарезанного чеснока и осторожно кипятите до тех пор, пока вода не выкипит и не останется только одна чашка жидкости, затем остудите и на ночь выпейте.

• Принимайте два раза в день по столовой ложке лукового сока в смеси с чайной ложкой сока свежего имбиря.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных