Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕЛО – это часть Космической Памяти




Данилова Татьяна –Избранное. О теле человека

 

www.e-puzzle.ru

Данилова Т. М.

Избранное. О ТЕЛЕ человека – Сборник статей, 2016. – 30 с.

 

Данный сборник «Избранное. О ТЕЛЕ человека» – это сборник, раскрывающий тему значимости в настоящее время человеческого ТЕЛА. В сборнике собраны различные статьи Татьяны Даниловой, писателя, публициста, преподавателя-практика, создателя Учения «Киненусология».

В статьях данного сборника раскрывается тема о человеческом ТЕЛЕ, которое является частичкой ВСЕОБЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ.

Переходя из жизни в жизнь, из ОПЫТА в ОПЫТ, Душа человека учит свою СУТЬ совершенствоваться с одной единой Целью – быть ЗДРАВЫМ, чтобы подольше сохранять свое ТЕЛО, его ФОРМУ, его наполнение и его СИСТЕМУ ПАМЯТИ в соверше́нном виде при любых обстоятельствах.

Ведь именно Душа программирует и создает для реализации своих Целей человеческое ТЕЛО, которое является сложнейшей ЭКОСИСТЕМОЙ, ведь она может сама самоочищаться, саморазвиваться, а также самовосстанавливать и омолаживать себя.

При любых обстоятельствах нельзя забывать, что нашей человеческой Душе
НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА жизнь своего биологического ТЕЛА.

Пока ТЕЛО здраво, Душе в нем радостно, ей хватает Духовной Еды и Жизненных Сил.

Для эффективного развития своего ТЕЛА люди должны слышать свою Душу и учиться пользоваться Вселенскими Информационными Знаниями.

Берегите чудо Света – свое ТЕЛО, не вносите через него во ВСЕОБЩУЮ СИСТЕМУ ПАМЯТИ сумятицу и неразбериху, и знайте, что наши ТЕЛА всегда будут ЗДРАВЫ только в системе ДОЛГОЛЕТИЯ.

 

Содержание

 


Чему научит горе? 2

ТЕЛО – это часть Космической Памяти 4

Надежный камертон в биологии человека 6

Осознание трех причин Долголетия ТЕЛА 9

Все решения – в звездном небе 11

Берегите свои ТЕЛА 14

Состояние свободной воли 19

Душа – есть СПАСАТЕЛЬ 23

Преображение после Большого Перехода 26

ОТ АВТОРА 29

ИСТОЧНИКИ 30


 

Данилова Татьяна - SMS-13. Души говорят

Данилова Татьяна - Диалог со Вселенной. Теория и практика (часть 1)

Данилова Татьяна - Диалог со Вселенной. Теория и практика (часть 2)

Данилова Татьяна - Мы неразлучная бинарность

Данилова Татьяна - Прощеное Воскресение

Данилова Татьяна - Разъяснительные практики к методическим пособиям со стереограммами

Данилова Татьяна - Становление Нового Человека. Основы развития Сознания

Данилова Татьяна - «Кто Я? Автобиографическая исповедь

Данилова Татьяна – Избранное. О Душе

Данилова Татьяна – Избранное. О Матушке-Земле

 

 

Чему научит горе?

 

Жизнь человека складывается из череды событий, которые можно окрасить в белый и черный цвет.

А вот, череду черных и белых событий сосчитать невозможно, потому что, прожив один вчерашний день, его можно сравнить с днем, который проживаем сегодня, и какой из них более белый или более черный – это можно сказать только после сравнения уже прожитых событий.

Чтобы следующий день был более лучшим, радостным, светлым, после, казалось бы, неблагоприятного дня, человеческое сознание подключает свою МУДРОСТЬ, которую черпает из своего жизненного ОПЫТА.

Чем терпеливее человек воспринимает свои негоразды, тем более хладнокровно он анализирует свои мысли, свои действия, стараясь КОНТРОЛИРОВАТЬ их.

Но таких людей мало, в основном при любой критической ситуации человеком овладевает паника, страх и он теряет уравновешенность в мышлении, бросается из стороны в сторону, вызывая еще больший хаос в ситуации.

Растерявшись, человек забывает обо всем, даже об элементарном – УСПОКОИТЬСЯ, чтобы адекватно поразмыслить. Ему кажется, что у него НЕ достаточно времени, чтобы изменить что-нибудь в ситуации. Он забывает о том, что времени, по-сути, НЕТ, и если до этого момента человека НЕ научила МУДРОСТЬ, то тогда приходит ГОРЕ и учит его.

У каждого человека в жизни случается ужасная неприятность, которая создает иллюзию безысходности в определенной точке жизни. Бремя невыносимой боли в ТЕЛЕ человека создают невыносимое чувство ГОРЯ, которое кажется всесильным, бесконечным.

Но в ТЕЛЕ человека создана система «РАСФОРМИРОВАНИЕ». Она начинает при великом чувстве ГОРЯ гасить чувство горечи в объемном ГОРЕ, и воспроизводить торможение в мыслительном процессе.

Через некоторое время ТЕЛО, оказавшееся в ступоре от ГОРЯ, выбирает путь в сторону Мудрости и просит у нее помощи. Тогда МЫСЛИ человека начинают потихоньку раскачиваться в эфире, словно маятник, между духовным образом мышления и материальным. Именно в это время перед человеком встает, как заря утром, время ВЫБОРА.

ГОРЕ и его последствия заставляют человека сделать ВЫБОР в дальнейшей жизни: действий, поступков, идей, мыслей. Ведь за ВЫБОРОМ находится или свобода, или несвобода.

Надо понимать, что самые простые ИСТИНЫ всегда находятся рядом с человеком в виде различных ситуаций – горестных или радостных.

Никогда нельзя отворачиваться от МУДРЫХ ПОДСКАЗОК, идущих из множества ИСТОЧНИКОВ.

ИСТИНА всегда хочет помочь человеку облегчить его ОПЫТ и заставляет человека замыслиться над своим ВЫБОРОМ. А для этого ИСТИНА выбирает различные пути и ситуации для того, чтобы человек остановился и подумал.

Кто нарушает Вселенские Законы, тот создает хаос внутри себя и вокруг себя, хотя, по-сути, ХАОС – есть один из видов ПОРЯДКА, но до поры до времени человеку нельзя создавать ХАОС в эфире, потому что, создав ХАОС, этот же ХАОС может принести человеку непомерное ГОРЕ.

МУДРОСТЬ всегда находится рядом с человеком и никогда ее не надо отдалять от своего сознания, а, руководствуясь МУДРОСТЬЮ, любое ГОРЕ можно или НЕ допустить к ТЕЛУ, или расформировать ГОРЕ еще до наступления, или вообще НЕ приглашать ГОРЕ в свое пространство и пространства других людей.

Такие простые ИСТИНЫ будут беречь благополучие людей и их благосостояние в жизни.

В первую очередь ГОРЕ научит ТЕРПЕНИЮ, ТЕРПЕНИЕ подведет к МУДРОСТИ, МУДРОСТЬ укажет на ИСТИНУ, а ИСТИНА подарит ТЕЛУ БЛАГО, которое ТЕЛО так долго ЖДЕТ.

 


 

ТЕЛО – это часть Космической Памяти

 

Что собою представляет ТЕЛО человека?

ТЕЛОэто системная структурная матрица объекта, называемая «ЧЕЛОВЕК».

ТЕЛОэто ФОРМА, в которой заключена многомерная СУТЬ, которая дублирует БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ.

ФОРМА, которую называют ТЕЛО, является СИСТЕМОЙ ПАМЯТИ, она является носителем и хранителем Космической Памяти о Сотворении всего Мироздания Вселенной.

Носитель ТЕЛА – ЧЕЛОВЕК, он есть частичка ВСЕОБЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, вот поэтому очень важно содержать свое ТЕЛО в надлежащем виде – в ЗДРАВИИ, без изъянов и поломок.

Переходя из жизни в жизнь, из ОПЫТА в ОПЫТ, Душа человека учит свою СУТЬ совершенствоваться с одной единой Цельюбыть ЗДРАВЫМ и чтобы сохранить ТЕЛО, его ФОРМУ, его наполнение и его СИСТЕМУ ПАМЯТИ в совершенном виде при любых обстоятельствах.

Каждый Мир, расположенный в пространстве Земли, собирает по крохам жизнеописание жизнедеятельности всех объектов и вносит их во ВСЕЛЕНСКУЮ ПАМЯТЬ, которая претерпевает различные изменения в своих системах, сортируя и объединяя ее в клястеры, а затем доносит ее в таком виде до ИСТОКОВ СОТВОРЕНИЯ МИРОЗДАНИЯ.

Нужно помнить, что МАЛАЯ ПАМЯТЬ без ВЕЛИКОЙ ПАМЯТИ совершит только МАЛОЕ ДЕЛО, а БОЛЬШАЯ ПАМЯТЬ всегда выполнит очень БОЛЬШОЕ ДЕЛО.

Все люди, обладающие большими Знаниями, вершат БОЛЬШИЕ ДЕЛА, которые начинают вершиться всегда с МАЛЕНЬКИХ ДЕЛ.

Мудрые люди стараются сохранить себя и свои частички ЗДРАВЫМИ в БАНКЕ ДАННЫХ ВСЕОБЩЕЙ ПАМЯТИ.

Удивительно то, что все ТЕЛА (человеческие ФОРМЫ) разные, а это значит, что их личное информационное наполнение тоже разное.

У каждого личного ТЕЛА в СИСТЕМЕ ВСЕОБЩЕЙ ПАМЯТИ находится своя информационная ячейка, которая постоянно заполняется насущными ДЕЛАМИ.

Это напоминает жизнь пчел, ведь каждая из них, собирая нектар, снимает информацию о состоянии ДЕЛ в определенном пространстве и, пропуская через свое ТЕЛО уже информационный нектар, пчела запечатывает информационную форму для хранения во ВСЕОБЩЕЙ ПАМЯТИ.

Так и человек, наполняясь постоянно информационным эфиром, складирует его сначала в системах своей ФОРМЫ – ТЕЛА, а ТЕЛО, в свою очередь, принимает конфигурацию ЕДИНОЙ ФОРМЫ согласно той информации, которую внесли множественные системные формы. Каждая из форм запечатлела свой ОБРАЗ в ТЕЛЕ и запечатала его в ячейке БОЛЬШОЙ ПАМЯТИ для хранения.

Знающий человек будет стараться свою энерго-информационную ФОРМУ (ТЕЛО), особенно информационную ФОРМУ, содержать в ЧИСТОТЕ согласно Законам Природы, а незнающий и, тем более, НЕ желающий знать тонкости в ДЕЛАХ, пустит свое маленькое ДЕЛО на самотек и получит разрушение целостной ФОРМЫ в самый неподходящий момент.

А это значит, что человек НЕ выполнит, взятых для себя Задач и Целей в своем ОПЫТЕ, и его Душе придется опять приходить через рождение в новое ТЕЛО, в новый ОПЫТ, но с теми же, невыполненными, Задачами и Целями.

P. S. Берегите чудо Света – свое ТЕЛО, не вносите через него во ВСЕОБЩУЮ СИСТЕМУ ПАМЯТИ сумятицу и неразбериху, и знайте, что ваше ТЕЛО всегда будет ЗДРАВО только в системе ДОЛГОЛЕТИЯ.

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных