Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человек пользуется линейным Временем постоянно.




Временное информационное поле действует на СОЗНАНИЕ человека как ПОЛОЖИТЕЛЬНО, так и ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Например, злые мысли, недобрые дела, предсказания о том, что будет конец света или что-то подобное, находятся в информационном поле, люди этого НЕ видят, НЕ чувствуют, но это может вызывать у них плохое настроение, болезни и много других негативных проявлений.

Необходимо формировать НОВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ, чтобы оно меняло сегодняшнее представление о болезнях, социальной жизни, питании, духовном развитии.

КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ говорит о том, что без пищи человеку жить нельзя. А если бы 70 % людей утвердили обратное, то человек обходился бы без пищи и воды, а необходимые вещества брал бы из воздуха, воды, солнца, а конкретнее – из ЭФИРА.

Очень важно, чтобы больной человек сам посылал в информационные поля своего сознания уверенность в том, что болезнь побеждена, и чтобы окружающие его люди тоже искренне верили в это. И тогда любая болезнь действительно будет побеждена.

Нужно, чтобы все были уверены в том, что планета Земля очистится от темноты, от недобрых дел и человеческих разрушающих МЫСЛЕОБРАЗОВ.

От каждого человека должны пойти светлые импульсы проникающей Любви ко всему, что его окружает: Природе, людям, Богу, себе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных