Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И еще, присутствуя при процессе РЕКОНСТРУКЦИИ своего ТЕЛА, я поняла, что ЖИЗНЬ моего физического ТЕЛА зависит только от меня САМОЙ, и что я могу делать САМА все в своем организме.




Моя БЛИЗНЕЦОВАЯ ДУША сумела показать мне СБОРКУ и РАЗБОРКУ моей ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ СУТИ таким образом и в таком Порядке, что я ПОНЯЛА всю СИСТЕМУ ЖИЗНИ в ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИИ ФИЗИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ОБРАЗА – физического ТЕЛА.

А что самое главное?

Главное, я поняла, что ГОЛОГРАММА ТЕЛА – это Мир Разумной ЭКОСИСТЕМЫ, которая может САМА СЕБЯ обеспечивать питанием физическим и духовным, синтезировать его в своих системах, выводить из общей системы вредные вещества после полного синтеза и, таким образом, постоянно ОМОЛАЖИВАТЬ свои клетки, органы, подсистемы, системы, давая им СИЛУ ЖИЗНИ НЕ на одно столетие, а на много тысячелетий.

Когда человек видит свою ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ, созданную Богом, и переводит взгляд на ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ, пораженную болезнями, то ему становится СТРАШНО.

Почему?

Потому что видит перед собою НЕ Божественное сияющее Существо, а ЧУДОВИЩЕ, созданное САМИМ СОБОЮ по своему НЕДОРАЗУМЕНИЮ.

Когда человек после смерти попадает в Пространство Просмотра своих Жизней, он видит и БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ, и свою СОБСТВЕННУЮ СУТЬ, созданную им самим, Создателем САМОГО СЕБЯ.

Вот поэтому Душа и старается поскорее вернуться, опять жить в такие же условия. Возвращается она, чтобы исправить ошибки НЕЗНАНИЯ ПРОСТЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИСТИН, исправить свою ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ СУТЬ за счет ПОЗНАНИЯ Знаний Вечного Развития.

И Душа будет реинкарнироваться до тех ПОР, пока НЕ научится быть СПАСАТЕЛЕМ и НЕ СПАСЕТ от разрушения СВОЕ ТЕЛО, самую большую составную СЕБЯ, своего Божественного ОБРАЗА – свою ФОРМУ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных