Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задумайтесь, изменился ли Мир вокруг нас, изменились ли мы сами, наши ТЕЛА, наши чувства в обновленных энергиях Квантового Перехода?




А думать об этом нужно обязательно, потому что как внутри нас, так и снаружи изменились все параметры: скорость, вращение, направление, диаметры, масса, вес и другие показатели.

Многие зададут вопрос: «А что же случилось на самом деле в пространстве жизни Земли?»

А случилось вот что: ученые физики-ядерщики зафиксировали пульсацию частицы ПРОТОНА; он мгновенно начинал изменять свои размеры в многомерностях: ПРОТОН то уплотнялся, то мгновенно разуплотнялся.

ПРОТОН по своей сути является АТОМОМ ВОДОРОДА.

С 2013 года ученые-физики с мировыми именами пришли к выводу, что АТОМ ВОДОРОДА имеет НОВУЮ ВЕЛИЧИНУ, и поэтому плотность МАТЕРИИ стала другой.

МАТЕРИЯ за счет ПРЕОБРАЖЕНИЯ начала принимать другую форму, которая стала занимать свое личное обновленное пространство, а значит, окружающее ПРОСТРАНСТВО Преобразилось, и еще будет Преображаться НЕ один десяток лет.

До января месяца 2013 года в ПРОСТРАНСТВЕ МАТЕРИЯ только Преобразовывалась, а в январе 2013 года МАТЕРИЯ, уже Преобразованная, ПРОЯВИЛАСЬ всего за несколько суток, и некоторые физические приборы смогли ее уже зафиксировать в этом состоянии.

Если сравнить место пребывания планеты Земля в нашей Галактике «Млечный Путь», то можно увидеть, что места нахождения многих созвездий и самого «Млечного Пути» ИЗМЕНИЛИСЬ, и эти изменения можно увидеть на звездном небе даже невооруженным взглядом.

Да и в ЦЕНТРЕ нашей Галактики «Черная Дыра» «затянулась». Звезды расположились таким образом, что мы ее не видим.

Вместо «Черной Дыры» появилась НОВАЯ ЗВЕЗДА, которая во все стороны распространяет «жидкое» магнитное поле.

Вот почему Механик магнитной решетки – Крайон, занимался последние десятки лет поднастройкой магнитной кристаллической решетки планеты Земля. Это нужно было для того, чтобы наша Планета сохранила жизнь своим сородичам и сотрудникам.

«МАГНИТАР» – так называют НОВУЮ ЗВЕЗДУ, участвующую в Преображении Земли и всей нашей Галактики, у ее субстанции нет пока названий, но ОНА НАСТОЛЬКО РАЗУМНА, что старается ничего не разрушить в новом, хрупком Мире.

Хотя, старое Мироустройство, наполненное старой энергией, само себя разрушает, ведь агрессия – это старая энергия и она, в конце концов, сама уничтожит ненужное в своем пространстве, созданном ею с таким трудом.

Анализируя открытия современной науки, я понимаю, что мои труды, накопленные за все эти годы, принесут достойные плоды миллионам людей, готовым Преображаться так же, как Преображаются Мудрые люди, как Преображается наша Мать – планета Земля.

Сотни, тысячи информационных методик и НАНО-технологий, созданных мною за десятки лет, систематизированы и сформировали основу нового Учения – Учения о Преобразовании Мироздания под названием «КИНЕНУСОЛОГИЯ».

Все созданные информационные методики и НАНО-технологии Учения «КИНЕНУСОЛОГИЯ», помогают в настоящее время каждому человеку (ТЕЛУ, сознанию, Духу) совершить Квантовый Переход, НЕ УМИРАЯ.

 

 

Ведь жизнь прекрасна во всех образах и формах, и для Земли НЕ ВАЖНО, кто ТЫ – цветок или птичка, или Разумное существо, человеком именуемое.

В 2006 году я написала и издала книгу «Формирование Человека в Новой Эре», которая стала первой энерго-информационной книгой, изменяющей структуру ВОДЫ – ВОДОРОДА (что обязательно нужно при Квантовом Переходе).

Книга «Формирование Человека в Новой Эре» популярной НЕ СТАЛА, потому что она НЕ для простого праздного чтения, эта книга написана для глубокого осмысления и понимания, помогающая в Преображении происходящих процессов.

В книге «Формирование Человека в Новой Эре» закодирован весь процесс Квантового Перехода, он ПРЕОБРАЗОВАН и ВЫРАЖЕН в квантовых НАНО-технологиях.

Эту книгу я бы еще назвала так – «Руководство создания Нового Человека в Новой Эре», а это, действительно, так и есть.

Если книга «Формирование Человека в Новой Эре» может быть НЕ понятна для восприятия УМОМ, то вот ВОДА, а это ВОДОРОД, стоящая в емкости на этой книге, всегда Разумна. Информационный Разум структурирует ВОДУ, она принимает форму, наполненную информационной энергией, вложенной в формат этой книги. И эту ИНФОРМАЦИОННУЮ СТРУКТУРИРОВАННУЮ ВОДУ не только можно, а обязательно нужно пить!

В моей практике был такой случай, когда одна моя тяжелобольная пациентка сказала в 2007 году: «Я знаю, я уверена, что эта, структурированная таким образом, ВОДА даст мне жизнь. Ведь эта ВОДА особенная, она УМНАЯ и она РАЗНАЯ».

Я знаю, что эта женщина права, потому что, не смотря на сложный диагноз, который у нее был, она жива и сейчас. Женщина просто поверила самой Разумной структуре – ВОДЕ, и информации, заложенной в ней.

За десятки лет практики, систематизируя бесценный материал, я создала семь учебников с методико-практическими НАНО-технологиями для Преображения ТЕЛ – биологических форм человека, и для достижения их Долголетия. А еще я продолжаю работу в формировании следующих четырех учебников.

Все учебные пособия являются основой Учения «КИНЕНУСОЛОГИЯ»,Учения, которое изменит, Преобразит и поможет войти человеческому ТЕЛУ в НОВУЮ, очень интересную жизнь.

В своих книгах и статьях я не устаю повторять: «Только ЗНАНИЯ – ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ, дадут человеку возможность жить в здравом ТЕЛЕ столько времени, сколько человек пожелает».


ОТ АВТОРА

Уважаемые читатели!

 

Формируя свои небольшие электронные сборники «Избранное», в которых собраны
мои статьи и выдержки из номеров электронной ежемесячной газеты «Голос Вселенной» (http://www.vsesvit.info), главы из моих книг и из учебного материала Учения «Киненусология», я стараюсь раскрывать самые разные насущные темы, которые могут заинтересовать вас, уважаемые читатели.

В моих архивах собрано очень много разнообразного материала о жизни человеческой СУТИ сразу в двух Мирах – духовном и социумном.

 

Уважаемые читатели, если вы расскажете о своих пожеланиях, ЧТО конкретно интересует вас и поделитесь своими мыслями, то мне будет легче компоновать следующий материл электронных сборников «Избранное», а вам, благодаря раскрывающейся в них информации, будет легче разобраться во Вселенских процессах, происходящих во времени «сейчас».

Присылайте мне

свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ,

в которых указывайте,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных