Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все, что плохо для конкретного человека, является для него стрессом, тогда как для другого это не обязательно стресс.




Медицинское понимание стресса охватывает его физический уровень – возникшую болезнь и ее вероятную причину. Как медицина, так и человек обычно под стрессом понимают психическое напряжение, за которым следует болезнь. На деле же накапливание невидимой негативной энергии происходит задолго до того, как возникает физическое заболевание.

Всем доводилось видеть рисунки с изображением биополя человека; оно словно венок лучей. Лучи соединяют человека с событиями его нынешней жизни, а также жизней предыдущих. Каждый положительный луч – белый – соединен с хорошим событием, каждый отрицательный – черный – восходит к плохому событию, которое осталось неисправленным. Исправить возможно все, независимо от времени свершения события, и исправляет прощение. Лишь прощение содержит в себе волшебную силу, которая высвобождает плохое.

Все, что является для человека хорошим, есть усвоенное в предыдущих жизнях плохое. Все, что является плохим, следует усвоить в нынешней жизни. Если мы этого не сделаем, то у нас останется долг кармы и в следующей жизни искупить его будет уже труднее – негативность непрерывно делает свое дело.

Место, к которому направлен черный луч, непрерывно теряет свою позитивность и постепенно заболевает.

Всякая неверная мысль притягивает к себе черное. Если мы хотим, чтобы жизнь и здоровье были хорошими, мы должны разорвать черную связь, или стресс.

В предлагаемой ниже схеме можно найти, если подумать, приблизительную причину болезни своего тела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных