Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАСТРОЙ, С КОТОРЫМ СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ КНИГУ




Примите для себя как аксиому: энергии, которые еще неизвестны официальной науке, существуют!

И энергия мысля — это реальность! И вы, вы, можете научиться управлять ими. Подобное умение не только замечательно само по себе. Это еще и мощный инструмент для поддержания душевного и физического здоровья.

И если вас, читатель, удерживают от погружения в этот материал только привычные научные догмы, вдолбленные в школе, что же, это — ваш выбор. Вы вправе решиться использовать лекарство — силу мысли или другие энергии. Вы также вправе и отказаться от подобного лекарства. В любом случае вы пожнете плоды собственных трудов.

Важно, чтобы вы поняли: отложив эту книгу в сторону, вы — лишили себя удивительно действенного инструмента оздоровления. Вы упустили возможность познакомиться с уникальной технологией. Она учит управлять мыслью, управлять собой, управлять своим здоровьем.

Если вы отказались от этих возможностей, вы прошли мимо колоссального источника энергии здоровья и молодости!

Но, возможно, не все наши читатели настроены столь скептически? Итак, тех, кто готов воспринять новое, я приглашаю следовать за мной, по страницам этой книги!

ЦЕЛЬ НАШЕЙ РАБОТЫ

Наша мысль обладает огромной силой, как созидающей, так и способной разрушать. Позитивно направленная мысль поможет излечить болезни, исправить «ошибки судьбы». Любая негативная мысль оборачивается или болезнью, или поражением в трудных жизненных обстоятельствах.

Ну, а как научиться вызывать энергию мысли? Как управлять этой энергией? Итак, цель нашей работы, читатель, определена: мы научимся работать. с энергией мысли, научимся управлять ею, научимся превращать эту энергию в чудо-лекарство.

ЗАДАЧА ЭТОЙ КНИГИ

Задача этой книги — познакомить вас с удивительным инструментом самооздоровления, который прошел апробацию на наших курсах.

Вы узнаете, как, используя оздоровительную энергию мысли, буквально «передвинуть» ваш организм из одного состояния в другое. Используя эту технику, вы. намного сократите путь к молодости и здоровью.

Мы расскажем, как задать организму подобную программу. Молодость и здоровье, обретенные вновь, — это реальность. Это действительно возможно! Важно только постоянно работать, применяя техники, изложенные в этой книге!

Вы узнаете много интересного о законах управления энергией, научитесь контролировать собственную энергетику. Вы получите возможность набирать энергию, наполнять себя ею.

Подобные умения помогут вам управлять своим здоровьем, его состоянием и качеством.

Эта книга расскажет вам, как изгнать из тела болезнь, запустив самооздоровительные процессы, используя колоссальную энергию ваших мыслей.

Также вы узнаете, как бороться с будущими болезнями, как предотвратить их, как корректировать ход своей жизни. Ибо не только всякий поступок выстраивает все то, что с нами происходит в будущем. Каждой нашей мысли, негативной или позитивной, под силу переменить направление нашего жизненного потока.

Мы поговорим о том, как тонко работает сила мысли, энергия мысли, излечивая недуги. Точнее, энергия мысли запускает и поддерживает самовосстановитедьные процессы в нашем организме. И — он начинает лечить себя сам!

Кроме того, мы поговорим и о том, что энергию мыслей можно не только направлять на собственное лечение. Силе мысли подвластно и многое другое. Например, используя силу мысли можно помочь другому человеку. Этого вопроса мы также коснемся, но только в той мере, в которой это целесообразно на сегодняшний день.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных