Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТЛИЧИЕ ЭТОЙ КНИГИ ОТ ИЗДАНИЙ, ВЫПУЩЕННЫХ ПРЕЖДЕ




Эта книга, как и книги «Что делать, чтобы массаж превратить в чудо-лекарство», «Что делать, чтобы дыхание превратить в чудо-лекарство», — в первую очередь ответ на просьбы многих поклонников школы Норбекова и Сам Чон До скомпоновать материал так, чтобы он полно освещал ту или иную часть знаний системы. Именно поэтому родились упомянутые книги.

Мы задумывали их как краткое руководство в использовании того или иного компонента системы Норбекова и Сам Чон До себе на благо, но в процессе работы над книгами мы решили познакомить читателя с самыми передовыми нашими разработками. Именно этим и отличаются наши новые книги от ранее выпущенных. Поэтому на страницах этой книги вы найдете самые передовые наши разработки (как, например, новые методы работы с ОМЗ) в области энергетики мысли.

Многие из этих разработок родились буквально в течение нескольких месяцев до появления этого текста на бумаге. Разрешите повторить, что, несмотря на то что материал этой книги часто повторяет наши ранее выпущенные издания, тем не менее мы настоятельно рекомендуем внимательно его изучить. Дело в том, что повторение происходит на другом качественном уровне. В этой книге акцент сделан на работе с мыслью. Поэтому многие нюансы, которые были не видны ранее, при чтении этой книги будут для вас значимыми и актуальными.

В этой книге мы не будем подробно и обстоятельно говорить о том, как вылечить ту или иную болезнь, в чем причина той или иной болезни и что такое система Норбекова и Сам Чон До. Обо всем этом мы подробно рассказывали в наших предыдущих книгах. Нам остается лишь отослать читателя к этим изданиям.

«Система здоровья Норбекова: расширенный и дополненный курс» наиболее подробно рассказывает о системе Норбекова, об оздоровительных методиках системы, большое место отведено массажу Норбекова. Изложение материала в этой книге — самое современное и наиболее точное.

«Целительные упражнения системы Норбекова» включает в себя разминочный комплекс, физические и дыхательные упражнения. Причем собраны обновленные комплексы упражнений, тех, которые реально выполняются на занятиях школы. В этой книжке наиболее подробно описано дыхание по системе Норбекова и Сам Чон До.

«Эликсир здоровья: единая система Норбекова и Сам Чон До» — это книга, где вы найдете основные наработки той и другой системы, а также новые методики, возникшие после объединения этих школ.

«Что делать, чтобы массаж превратить в чудо-лекарство», «Что делать, чтобы дыхание превратить в чудо-лекарство» — книги, в которых на фоне повторения старого материала даются самые передовые наработки нашей школы.

КРАТКИЕ ИТОГИ

Итак, читатель, внимание! Мысль обладает энергией, которая имеет информационно-волевую структуру. Мысль— материальна, то есть она имеет обыкновение сбываться. Мысль воплощается в реальной жизни. Стало быть, формирующей силой нашего существования является энергия мысли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных