Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕГАТИВНАЯ МЫСЛЬ МОЖЕТ СОЗДАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ЭНЕРГЕТИКЕ




Причин тому немало. Например, причиной нарушения целостности энергетического кокона может стать мысль человека. Ее деструктивная направленность «нарушает» энергетическую оболочку человека. Поэтому ради собственного здоровья стоит придерживать не только резкие излишне эмоциональные высказывания («Будь ты проклят!», «Чтоб он сдох!»), но и мысли, несущие большой заряд негатива. Возможно, кто-то, а может, и вы, читатель, только отмахнется: де-мол, какой может быть вред от мысли, даже и дурной, ведь ее никто не слышит, не видит? К сожалению, негативная направленность наших мыслей совсем не безобидна.

Запальчивое слово — «Ах, я полный дурак! Ну, идиотка!» — может нанести урон вашему кокону. Пренебрежительная мысль или бранное высказывание о себе способны вызвать дисбаланс в вашей энергетике.

Поэтому заповеди нашей школы убеждают не допускать негативных мыслей о себе. Никогда, даже мысленно, не унижайте себя.

Мысль, любая, сама по себе имеет колоссальный энергетический заряд. Какова же может быть сила мысли разрушительной! И, заметим, в первую очередь страдает носитель такого «оружия». Ибо — сила действия равна силе противодействия. Как говорили раньше: что посеешь, то и пожнешь. Негативная мысль, как пущенный в цель бумеранг, вернется к вам обратно. И приведет с собой нездоровье и множество проблем.

НЕСКОЛЬКО ЗАМЕЧАНИЙ НАСЧЕТ «ПРОБОЯ» В НАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ

Несколько слов, прежде, чем мы продолжим наши занятия.

Нам представляется уместным высказать свое отношение к распространенному ныне термину «пробой» в энергетике.

Многие исследователи, говоря о неравномерном распределении энергии в энергетическом коконе, употребляют термин «пробой». В контексте он обозначает локальный дисбаланс нашей энергетики. Например, энергетическая оболочка значительно ослаблена, скажем, в области какого-либо нездорового органа.

Но дело в том, что любой орган, даже больной, постоянно испускает излучение. Это излучение есть поток отрицательно и положительно заряженных частиц. Фактически, область больного органа испускает излучение, в котором нарушено оптимальное соотношение энергетических частиц с положительным и отрицательным зарядом.

Организм сам контролирует интенсивность излучения, необходимое количество тех и других частиц, в соответствии со своим состоянием. Дисбаланс в этом излучении ведет к болезни. Конечно, при этом интенсивность излучения частиц также меняется, но не пропадает. Поэтому-то «пробоя» — то есть отсутствия излучения у живого органа — быть не может!

Тем не менее, повторяю, термин этот, — по сути, неверный, как вы уже поняли, — весьма распространен в популярной литературе.

Итак, запомним: такого понятия, как «пробой», в значении «брешь в энергетической оболочке» не существует. Если в вашей энергетической оболочке имеет место пробой, это означает, что орган, соответствующий месту «энергетической дыры», — мертв. Поэтому правильнее — грамотнее, корректнее — говорить не о «пробоях», а о дисбалансе вашей энергетики.

Нарушения энергетического фона человека, баланса его энергетики ведут к изменению формы кокона. Что, в свою очередь, ведет к возникновению разнообразных патологий.

Упражнения нашей системы направлены на гармонизацию состояния кокона. А значит, и на восстановление баланса отрицательных и положительных частиц, составляющих ткань энергетической оболочки.

Организм — неописуемо сложная система, суперсистема, — обладающая колоссальными самовосстановительными возможностями. Наша задача — хотя бы отчасти постичь эту систему, научиться работать с ней в естественном для нее ритме.

Техники и методики нашей школы и разработаны для того, чтобы приблизить вас, читатель, к этой цели.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных