Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УПРАЖНЕНИЙ




Выполняя эти упражнения, фиксируйте образ, который как бы объединяет в себе те мысленные картины и переживания, с которыми вы работаете. Остановите, как стоп-кадром, ту картину или образ, который наиболее полно соответствует в вашем ощущении тем упражнениям, тем состояниям, с которыми вы работаете.

Фиксация нужна вам для того, чтобы выявить из череды картин некий особый образ. Это может быть вспышка, фрагмент пейзажа, некий цвет. Именно этот образ станет символом энергии, которую вы используете в работе. Этот символ станет кодом, кнопкой запуска особого режима оздоровительных процессов — не только для вашего ума, а для всего вашего организма.

Поиск, выявление этого образа — это и есть цель наших упражнений. Как уже неоднократно говорилось, у каждого этот символ свой. Поэтому-то мы будим в себе разнообразные ощущения, по возможности увеличивая палитру красок и оттенков, из которых нужно выбрать нужный тон.

Искомый образ — та особо целительная мысль, которая послужит вам ключом в исцелении как телесном, так и духовном.

Это состояние вы сможете впоследствии использовать не только для оздоровления, но и для продуктивной работы, разрешения сложных проблем и пр.

КРАТКИЕ ИТОГИ

Мы познакомились с упражнениями, которые помогают направить энергию вашей мысли на управлении шиной энергетикой.

Концентрация на понятиях «Легкость, свобода и могущество», полеты — все это призвано зафиксировать некий образ, вызывая который вы оказываетесь в зоне пластичной энергетики. С ней мы и будем работать.

Освоив эти упражнения, можно приступить и к более сложным задачам.

Далее мы поговорим о том, что при помощи энергии мысли можно сбалансировать вашу энергетику. Вы узнаете несколько способов энергетической балансировки.

Именно эта чистка позволит вам — воистину — превратить вашу мысль в чудо-лекарство. Выполнив эти процедуры, вы наглядно убедитесь, насколько действенным инструментом вы научились пользоваться.

Энергетическая балансировка запустит в действие самовосстановительные процессы в вашем организме и придаст им мощь и скорость.

Те же энергетические упражнения выправят вашу энергетику и переведут ее на новый качественный уровень.

Помните, однако, что при выполнении балансировочных энергетических упражнений мы настоятельно рекомендуем удерживать в поле своего мысленного внимания ОМЗ. Он значительно усиливает происходящие в вас оздоровительные процессы






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных