Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОЦЕДУРА ПРОЧИЩЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ




Сосредоточимся на 1-м энергетическом центре.

А теперь следим за своим дыханием. Не пытаемся его ускорить, задержать или замедлить, — просто следим за ним. Вдох — выдох, вдох — выдох... С каждым вздохом мысленно чуть увеличиваем длину выдоха. Веки опущены, постараемся расслабить глаза. Сосредоточимся на дыхании.

Мысленно представляем выдыхаемый нами воздух. При этом отмечаем краем сознания, что вдох вносит в нас прохладу, а выдох — уносит тепло. Следим за процессом дыхания. А теперь направим вдохи-выдохи к 1-му энергетическому центру. Представляем, что воздух входит через 1-й энергетический центр и выходит тоже через него, а не через рот или нос.

Вдох омывает прохладой, насыщает свежей энергией, с теплом выдоха из 1-го энергетического центра выносится отработанный энергетический шлак. Вдох привносит свежую энергию, выдох удаляет отработанную энергию.

Представьте расположение центра и спросите свои ощущения: достаточно ли очистительного дыхания? Чист ли от наслоений энергетический резервуар, который представляет собой данный энергетический центр? Наполнен ли он в достаточном количестве энергией? Слушайте свой ощущения. Возможно, вы увидите картинку, которая прояснит положение вещей. Возможно, вы просто почувствуете: да. Или: нет. Возможно, ответ на вопрос придет как-то иначе. Отрицательный ответ продолжит время вашей работы с данным центром.

Получив положительный ответ, переходите к следующему центру. Повторите с ним всю процедуру сначала.

Таким образом чистим каждый из 13 центров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных