Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК УБРАТЬ БОЛИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАДНЕЙ СТОРОНЕ ВАШЕГО ТЕЛА. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ЦЕНТРАМИ




Несколько важных, на наш взгляд, дополнений к описанным методам работы. Навернякп, опробовав предлагаемые техники, вы задумывались: а что делать, если вы не можете достать больное место, воздействовать на боль в недоступных областях тела? Например, в области спины? Неужели ничего нельзя сделать? Это не так, читатель. Вы можете работать с недоступными областями, используя энергетические центры, расположенные во фронтальной части тела.

Используйте их как «окно» выхода в недоступную, например, воздействию рук область спины. Определив область болевых ощущений, скажем поясницу, используйте центры фронтальной части тела. В данном примере используйте 1-й энергетический центр. «Пройдите» центр насквозь, «выход» со спины придется на 5-й центр. Работайте с этим центром, купируя боль в пояснице.

Так же можно воздействовать на другую область — копчик. Эта область тоже часто требует устранения боли, вследствие больших нагрузок. В случае необходимости воздействия в указанной области «пройдите» насквозь к болезненному участку тела из 2-го центра. Проекция из 2-го центра придется на 4-й центр, используйте его для устранения болевого синдрома.

Иными словами, вы можете работать с больными областями, используя энергетические центры, расположенные во фронтальной части вашего тела. В этих случаях вы работаете со сквозными проекциями из доступных вашему воздействию энергетических центров.

Потренируем подобный навык. Выполним небольшое упражнение. Перед началом работы вам очень помогут дыхательные упражнения.

Представьте себе энергетические центры, расположенные во фронтальной части вашего тела. Если вам трудно вспомнить, посмотрите на рисунок.

Итак, мы начинаем работать снизу. 1-й центр: мысленно спроецируйте его на тыловую часть вашего тела, постарайтесь почувствовать соответствующий участок. Теперь то же самое проделайте со 2-м центром. Теперь — 13-й центр, солнечное сплетение, спроецируйте его на область спины, 12-й центр, 11-й.

Закончите упражнение в области пупка. Пройдите его насквозь, зафиксируйте ощущение тыльной части вашего тела. Вернитесь обратно. Упражнение закончено. Выполните дыхательное упражнение по системе Сам Чон До, завершив его криком (можно мысленным).

КРАТКИЕ ИТОГИ

Вы узнали, читатель, как чистить энергетический канал, находящийся в позвоночном столбе. Вы узнали и о том, как очистить энергетические центры. Вы вспомнили уже известные упражнения и познакомились с новыми.

Настало время познакомить вас с особыми техниками, которые являются на сегодня золотым запасом нашей школы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных