Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕХНИКА РАССАСЫВАНИЯ НЕГАТИВНОГО ОБРАЗА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ПРИЧИНОЙ БОЛЕЗНИ




Напомним читателю, что мысль — это не только лекарство, но и колоссальная сила. Силп не может быть плохой или хорошей. То, как она применяется, делает ее чудодейственным лекарством или опасным оружием, способным поразить и того, кто дал импульс к ее появлению.

В наших книгах мы немало говорили о созидательной силе мысли, собственно, ее мощь — одна из важных составляющих всех оздоровительных методик. Но что несет с собой мысль негативная, почему она опасна?

Негативная мысль, укоренившись в вашем сознании, меняет ваше мировосприятие. Она вносит изменения в вашу энергетику. Разрушая энергетическую ткань вашего кокона, она меняет и энергетический фон вокруг вас. То есть негативная мысль постепенно разрушает баланс, равновесие между энергетическим фоном окружающего вас пространства и вашим собственным.

Постепенно такой диссонанс складывается в начало болезни. Верно и обратное утверждение: всякое заболевание или жизненные проблемы свидетельствуют о неполадках в вашей энергетической системе. Ваши недуги и проблемы суть предупреждение: вы совершили какую-то ошибку! Вам дан шанс переоценить прошедшее и попытаться исправить прошлые прегрешения. Прежде всего вы можете исправить положение, убрав негатив из мыслей, контролируя особо сильные негативно окрашенные эмоциональные всплески.

Существуют ли способы нейтрализации последствий разрушительного действия негативной мысли? Наша школа давно экспериментирует с различными способами решения этой задачи.

Негативная мысль так или иначе связана с негативным образом. Образ — одна из форм существования мысли, как бы продолжение мысленного импульса. Выявляя истоки проблемы или болезни, вы столкнетесь именно с негативным образом, некой персонификацией негативной мысли, негативного переживания. Поэтому важно научиться работать с этим продолжением мысли — с образом.

Сегодня мы хотим предложить вам один из проверенных методов, который позволит выявить разрушительную мысль. Благодаря этой технике вы сможете выявить негативный образ, а затем и нейтрализовать его.

Этот метод работы вам немного знаком. Первые шаги в освоении этой техники сделаны в предыдущем разделе. Вы опробовали ее, когда работали с энергией радости.

Теперь, читатель, пора развить полученные навыки. Освоим методику выявления и нейтрализации негативного образа.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных