Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внутренняя сила и интуиция




 

Коробейщиков Андрей - X: самая знаменитая шаманская сага XXI века

Коробейщиков Андрей - Возвращение в полдень

Коробейщиков Андрей - Камкурт. Хроники Тай-Шин

Коробейщиков Андрей - Пустенье

Коробейщиков Андрей – Иту-Тай

Коробейщиков Андрей – Мастер неуязвимости. Предотвращение физической, психической и энергетической угрозы

Коробейщиков Андрей – Новый взгляд. Дети света (книга 1)

Коробейщиков Андрей – Проводник. 2012. Вопросы-ответы

 

БАРНАУЛ-2004

ББК84(2 рос-рус)6-Ч К-68

 

Автор выражает признательность всем принявшим участие в издании книги за деловую и финансовую поддержку!

 

Особая благодарность КОЛОМАСОВОИ МАРИНЕ и СОТНИКОВУ РОМАНУ,

оказавшим неоценимую помощь в подготовке книги к изданию!

 

Материалы книги содержат в себе основные положения системы, получившей название «Грифон» и предлагаемой автором в виде тренингов и семинаров для всех желающих прикоснуться к тайнам своего безграничного внутреннего пространства, и ввести могущественные силы своего правого полушария в сферу повседневной жизни. В книге рассматриваются следующие актуальные для современного человека вопросы:

 

· Как развивать в себе Внутреннюю Силу?

· Как научиться высвобождать свои инстинкты?

· Как развить в себе способности к Интуиции?

· Как стать незаметным для зла, и научится избегать конфликтов и неприятностей?

· Как найти свой жизненный Путь, реализуя свое Истинное Предназначение?

 

Отзывы о книге автор просит присылать по адресу: E-mail: itu-taiiMmail.ru, grifon_itfeinbox.ru

 

Коробейщиков A.B.

Городской Охотник - Барнаул:, 2004. -136 с.

 

А. В Коробейшиков - популярный в Сибири и на Алтае писатель и специалист по развитию и использованию скрытых возможностей человека в деловой сфере и личной жизни. И течение двенадцати лет автор изучал тайные техники алтайских шаманов, боевое искусство «воинов-оборотней», а также самые последние достижения в области психологии и психофизики. Результатом данной практики стала разработка системы психологического развития, которая позволила многократно расширить границы возможностей человека, открыла для него новые пути реализации своего творческого потенциала. Основанные на древних языческих знаниях, эти технологии стали особенно популярны сейчас, в тo время, когда человек особенно остро ощутил свою беспомощность перед стремительным развитием технологической цивилизации. Именно сейчас, когда в обществе стали всплывать самые изощренные и разрушительные методы оккультного влияния и подавления человека, когда невидимые для глаза методы энергетического и информационного воздействия стали самым востребованным и грозным оружием не только в сфере военного и политического противостояния. но и в сфере бизнеса, а также в сфере личных взаимоотношений, «Путь Воина-Шамана» превращается в незаменимую систему мироощущения, позволяющую уверенно чувствовать себя в условиях назревающих психосоциальных и биосоциальных потрясений. Более широкое использование возможностей своего мозга и своего тела, развитие сверхчувственного восприятия и восстановление связей между человеком и окружающим миром - все это результаты обретения Равновесия, развития новой импульсной системы, дремлющей у большинства современных людей в сумерках сознания. Возвращение к своим истокам, раскрытие и обретение внутренних сил, реализация своих истинных желаний, все это - «Волчья Тропа» - «Путь Воина-Шамана», человека вернувшего себе свои подавленные инстинкты и скрытые возможности, человека, заявившего права на свою Силу и Свободу.

 

Автор не претендует на соответствие данной информации официальной науке или общепринятым мнениям, а предлагает исключительно свое видение и свои версии, часть из которых основана на личной мистической и обрядовой практике.

 

Об авторе

 

КОРОБЕЙЩИКОВ Андрей Витальевич.

 

Директор Агентства Деловой Информации (консалтинг в области информационной и психологической безопасности, информационно-аналитическое обеспечение коммерческой деятельности и безопасности бизнеса, медиаинформатика). Руководитель Алтайского Союза Интеллектуально-Экономическою Развития (АСИЭР). Исследователь шаманской культуры Сибири и Горного Алтая. Практикующий тренер-консультант. Создатель авторской школы психофизического развития «Грифон». Автор серии художественных произведении: «ИТУ-ТАЙ. Темный Ветер с зеленых холмов», «Пустенье», а также, публицистических работ: «Интуиция», «АШИ. Внутренний Воин», «Личная неуязвимость», «Информационно-психологическая безопасность», «Алтайский Дракон», «Принц Хаоса и Света».

 

С 1992 года профессионально работает в области информационных технологий. В это же время, получив посвящение в языческую доктрину сибирско-алтайского шаманизма «Тай-Шин», открывает для себя уникальные методы развития психофизических и интуитивных способностей именуемых в древности «Волчья Тропа» («Чувствование своего Пути во тьме»). Применяя полученные знания на практике, он совмещает обучение и деловую деятельность.

 

В 1996 году появляется авторская программа «АШИ. Внутренний Воин», в которой Коробейщиков излагает преимущества использования сверхчувственного восприятия в современном бизнесе. В 1998 году, в качестве независимого консультанта по маркетингу и информационной стратегии в одной из коммерческих компании, он на год приезжает работать в Москву, где получает дополнительное образование в области современных стратегий управления персоналом и психологии в сфере деловых взаимоотношении.

 

 

В 1999 году он возвращается на Алтай, где помимо деловой деятельности -создание Агентства Деловой Информации, начинает активно заниматься экологическими мероприятиями, направленными на защиту животного и растительного мира Сибирского региона и Республики Алтай, а также культурно-историческими изысканиями.

 

Во время своей очередной поездки в алтайские горы, вместе с разрешением опубликовать исходную информацию относительно своих исследований, Коробейщиков получает от патриархов Клана Волка звание «Камкурт» - «Шаман-Волк», Хранитель Наследия «Тай-Шин», что открывает для него новый период в его творческой и профессиональной карьере.

 

В 2000 году, на основе накопленных знаний, он создает интегральную консультационную программу, которую называет «Грифон», проводя тренинги по сверхчувственному восприятию, развитию интуитивных навыков и психофизической защите, основанных на «альфа-программировании», техниках шаманизма, телесно-ориентированной психологии и элементах боевого искусства «Тай-Шин» («Стиль Волка»), содержащих в своей основе принцип максимального развития своих внутренних сил и жизненных возможностей.

 

С 2001 года он начинает консультировать руководителей предприятий по информационной и психологической 6с «опасности, персональной эффективности, управленческой деятельности и интуитивной бизнес-аналитике в Барнауле, Новосибирске, Омске, Томске, Бийске, Горном Алтае.

 

В 2002 году выходит в свет первый роман мистического цикла «Войны шаманов» - «ИТУ-ТАЙ», одна из сюжетных линий которого преимущественно основана на личном опыте. После чего, в читательской среде ряда сибирских городов, литературный цикл, включающий в себя и публицистические работы, был назван первой волной «алтайского неошаманизма».

 

Китайская пословица гласит: «Пожелайте своему врагу жить во времена перемен». Нам выпало жить в эпоху глобальных Перемен. Одно тысячелетие сменяет другое, на смену эпохе Рыб приходит эпоха Водолея. Не за горами 2012 год время очередной планетарной трансформации, предсказанное во многих культурах, в частности, в тщательно выверенном календаре ацтеков. События начинают развиваться в ужасающем темпе. Человечество дрогнуло. Перемены никогда не сулили ничего хорошею отлаженному обществу, стремящемуся создать своей основой определенный уровень безопасности и благосостояния. Но в мире происходит нечто: невероятный рост активности террористов, глобальные геологические изменения, появление новых смертоносных заболеваний угрожающих приобрести масштабы планетарной эпидемии, дефолты и политические катастрофы... Люди должны понять, что сейчас никто не может чувствовать себя в безопасности. И это понимание неизбежно откроет для человечества совершенно новые пути развития. Только когда каждый человек задумается над своей ролью в этом огромном мироздании, когда каждый перестанет перекладывать ответственность за происходящее на кого-то еще. только тогда возможен прорыв за грани, сковывающие наши мечты. Нужно не бежать от Вызова, а смело и радостно принять его, раскрывая тайну своей истинной природы и тайны окружающего мира. Люди, наконец, должны понять, что Сила пробуждается. Могущественная Сила поднимается из глубины веков, чтобы снова заявить о себе людям, потерявшим уважение к действующим силам природы. И в подобных условиях у человека остается только два варианта: либо он учится управлять Силой, восстанавливая утерянные взаимоотношения с миром, либо Сила начнет управлять человеком. И это, скорее всего, приведет к исчезновению самого вида «homo sapiens», потому что волны Силы, подобно бушующей Реке, смоют в бездну времени все негармоничное, слабое, не способное к сотрудничеству. Время Великих Перемен настало! Но это не повод к страхам, наоборот, только балансируя на грани можно бросить вызов своей ограниченности и высвободить внутренние силы. Во всех сказках и мифах великие герои и творцы порождались смутным временем, когда мир не пребывал в сонливой и сытой дреме, а когда нужно было проявить максимум своих способностей, которые впоследствии делали таких людей великими. Мы отвыкли от Величия. Оно знакомо нам только по сказкам, куда мы спрятали его, опасаясь, что оно может выйти наружу и стать частью нашей жизни. Мы иногда путаем смысл этого слова, принимая за Величие совсем иные, неприглядные стороны человеческой натуры. На мой взгляд, истинное Величие человека в том, чтобы стать Свободным, не посягая на Свободу других. Чтобы стать Сильным, помогая другим стать Сильными. Чтобы Творить, отдавая миру вокруг неоплатный долг нашей Жизни. Время Великих Перемен настало! Время самой черной магии и самых низменных человеческих пороков. Время Великой Любви и самых невероятных Приключений! Время воинов, магов, охотников и творцов. Настал момент осознать это, чтобы успеть начать меняться вместе с Силой, которая неизбежно войдет, или уже входит в жизнь каждого человека.

«Объясню, почему ты здесь. Потому, что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но... ощущаешь. Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль. Но ее не отогнать. Она как заноза в мозгу. Она сводит с ума. Не дает покоя. Это и привело тебя ко мне. Понимаешь, о чем я говорю?».

Морфеус «Матрица».

«Равновесие может быть восстановлено лишь с помощью возрожденного уважения к природе, земле и всем ее обитателям; поэтому древние учения шаманов никогда не были так важны для жизни обычных людей, как сегодня».

КЕННЕТ МЕДОУЗ

«ШАМАНСКИЙ ОПЫТ»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных