Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Давайте порассуждаем.




1. Если глядеть спереди, груди расположены в области сердечной чакры – тем самым стресс связан с любовью.

2. Если глядеть сзади, снабжение грудей энергией происходит на уровне 4-го и 5-го грудных позвонков. Это область любви и чувства вины.

3. Сзади расположена энергия воли, но ее уничтожает страх.

С этой болезнью связаны стрессы, при которых женщина обвиняет мужа, например, в том, что он ее не любит, либо у жены чувство вины из-за того, что муж не любит ее из-за неверности, непонимания, неопытности и т. п.

 

Если патология в одной груди, то, поскольку стрессы восходят к эмбриональному периоду, проблема связана со взаимоотношениями с матерью и отцом:

• мать меня не любит, и я обвиняю ее в этом;

• осознание того, что отец не любил мать, жалость к матери, перерастающая в жалость и сострадание к женщинам вообще.

Подчеркиваю – при стрессе: мужчины не любят женщин, безразличны к ним, женщина выстраивает перед собой стену стресса, которую любовь мужа не может преодолеть. Такую женщину может полюбить только супермужественный мужчина, да и тот обречен сокрушаться: «Что же со мной такое, раз эта женщина ощущает себя за своим укрытием несчастной, так как ее ведь не любят».

взаимные обвинения родителей;

конфликт между мужским и женским полом;

отрицание любви (особенно у незамужних и разведенных);

дух упрямства: обойдусь и без мужа. А также отрицание стресса и взращивание злобы;

мужчины меня не любят, непонятно, что они находят в других женщинах?

зависть к той, которую любят;

отец не любит меня, потому что хотел сына.

Вообще молочная железа очень восприимчива к упрекам, жалобам и обвинениям. Женщина притягивает к себе подобного мужчину, потому что она терпеть не может и ненавидит жалобы, упреки, необоснованные обвинения, ибо этот стресс достался ей от матери. Ситуация может быть и прямо противоположной – женщина сама любит охать, жаловаться и причитать.

Если у подруги обнаруживается рак груди, то поразмыслите над ее жизнью. Вы же хорошо ее знаете. Думайте логически, не поддавайтесь панике – а вдруг у меня то же. Подруге нужно помочь, поддержать ее и научить, а не проецировать невидимую глазу структуру ее болезни на себя из чувства сострадания. Нередки случаи, когда в кругу подруг после заболевания одной у каждой из них появляется некое уплотнение в груди. И у всех одинаковый стресс: «Меня не любят». Подобное притягивает к себе подобное, поэтому они и стали подругами. Им недоставало лишь стимулятора патологии – страха. И они его получили.

 

Рак молочной железы – это злокачественная опухоль, возникающая из ткани молочной железы.

Факторы риска: наследственность, гиподинамия, раннее начало менструаций, длительный климактерический синдром, нерегулярная половая жизнь, гинекологические патологии, поздние роды, аборты, кратковременное кормление грудью, нерегулярная половая жизнь, прием гормональных препаратов, стрессы, злоупотребление алкоголем и др. Резко возрастает риск заболевания при гипертонической болезни, сахарном диабете, гипотиреозе.

Признаки заболевания: дискомфорт или боль молочной железы, изменения на коже молочных желез, изменение формы и цвета сосков, вытяжение сосков, кровянистые выделения из сосков, увеличение лимфатических узлов в области подмышек.

С целью своевременного выявления заболевания очень важно научиться проводить само обследование молочной железы. Делать это нужно один раз в месяц.

Стоя перед зеркалом, сравните симметричность, контуры молочных желез, окрас кожи груди, цвет и размеры сосков. Двумя руками поочередно прощупайте (промните) молочные железы сверху вниз с каждой стороны. Обратите внимание на подмышечные впадины. Если обнаружили хоть какие-то изменения (опухоль, узелки, болезненность или др.) не откладывая, обратитесь к врачу.

 

Если подобные стрессы накапливаются, а врачи ими не занимаются, то возникает ожесточение, усиливается страх, который перерастает в злобу, – вот и совершилась катастрофическая ошибка, последствием которой является рак.

 

Женщины!

Подумайте наконец о себе! Отыщите в себе стрессы и освободите их. Не отрицайте их наличия, не старайтесь горделиво быть выше. Смелый человек смотрит плохому в глаза и прощает ему.

 

Не являются особым чудом заболевания грудных желез у мужчин и мальчиков. Причины примерно те же, но с мужскими нюансами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных