Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пальцы правой кисти сцепляются с пальцами левой. Большие пальцы ложатся на фаланги мизинцев.




 

После того, как Кольцо Силы создано, и вы визуализировали свое намерение, высвободите энергию вовне, произнеся свое желание вслух и заканчивая его словом «Намерение!», которое открывает ваше солнечное сплетение, выпуская намерение вовне. Пальцы правой руки при этом несильно сжимают левую руку. Все, энергия вашего желания высвобождена. И вот здесь очень важно научиться отпускать свое желание, словно это стрела уже летящая к цели. Попадет она в цель или нет - вы в любом случае уже ничего не сможете сделать. Вы безупречно выразили свое намерение. Если оно совпадает с целями вашего Пути, оно обязательно исполнится. Но как и когда, это уже не имеет значения. Если оно не совпадаете изначальными планами вашею Надсознания, то программа может быть нейтрализована вашим Высшим Я, которое «знает» что вам действительно необходимо для того, чтобы максимально эффективно пройти свой Путь. В этом случае нужно уважительно отнестись к тем силам, которые уже ведут вас по этой жизни. С легкостью отпустите то, что вам не нужно. В любом случае после высвобождения своего намерения вы должны полностью отступиться от него, не торопить события и не разочаровываться в качестве его исполнения. В данном случае цель не имеет значения. Если вам это нужно - вы это безусловно получите, если нет - не стоит и упираться в то, что вы, конечно, можете отзеркалить ценой неимоверных энергетических затрат, но что впоследствии не принесет вам ничего кроме разочарований.

 

Основной критерий работы альфа-состояния - легкость, расслабленность. Если вы будете чего-то очень страстно желать, это напряжение либо не позволит вам войти в альфа-ритм, либо выбросит из него в высокочастотный бета-ритм, в котором напряжение многократно усилится. И еще одно правило - любая деструктивная деятельность, которую вы можете вознамериться реализовать, также либо закроет для вас альфа-состояние, либо многократно усилит деструкцию, но применит ее уже по отношению к вам. Поэтому, в альфа-программировании очень важным элементом является созидающая составляющая, не имеющая отношение к разрушительной дуальной паре человеческого мышления «жертва - убийца». Данные состояния вообще становятся опасными для человека, который получил доступ к своим энергетическим ресурсам, потому что этот человек находится уже в совершенно новых взаимоотношениях с окружающим миром, и его образ мышления будет создавать вокруг него отзеркаленное пространство с гораздо большей динамикой, нежели это было раньше. Взаимосвязи становятся настолько явными, что любая агрессивная мысль тут же появляется перед вами в физическом обличий, или особых условиях, которые сталкивают вас с вашим ментальным порождением. Именно поэтому «Аши-та» становится для Городских Охотников не просто искусством позитивно мыслить. Оно становится стилем жизни, который превращает Дуэнергов в утонченных творцов, открывающих себя в мире и мир в себе.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свой Путь можно определить по стилю ходьбы. Двигаясь по жизни неестественно, мы всегда будем испытывать ощущение потерянности и бессилия, потому что все наши силы будут направлены на то, чтобы поддерживать обман, навязанный ним и нашему сердцу. Такой Путь обязательно превратится, рано или поздно, в разрушительную тропу, ведущую нас к пропасти. Этим путем идет большинство людей. Естественный жизненный ритм будет вести нас вперед легко и свободно, и мы будем идти по этому Пути навстречу неизвестности, испытывая ни с чем не сравнимое, ощущение удовольствия и счастья. Но уловить естественный ритм можно только прислушавшись к своему сердцу, а затем, доверившись ему, нужно найти в себе смелость и впустить этот ритм в свою жизнь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

СОДЕРЖАНИЕ

Часть 1 Путь «Воина-Шамана»

Часть 2 «Грифон»

 

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных