Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вызволите свою любовь из плена страха, тогда Вас можно будет любить.




 

Страх «меня не любят» блокирует IV, V, VI и VII чакры (любовь, общение, надежда, вера). Зачастую блокировка настолько сильна, что такой человек отрицает наличие у него этого страха. Но если другой рядом с ним освободит свой страх, то это возымеет действие и на первого и у него возникнет умиротворение. Постепенно душа начнет раскрываться для хорошего. Позднее радость станет обоюдной. Тот, кто указывает пальцем на другого и требует, пусть начнет он, ведь виноват-то он, пусть знает – другой пришел выполнить твой заказ. Тебе с твоим страхом было нужно устрашение.

Многие люди боятся чувства страха, не признаются в нем. Это было бы похоже на обвинение в чей-то адрес.

Мужчина с нарушением слуха и зрения сразу начинает открещиваться от своего стресса, так как не желает, чтобы кто-либо говорил плохое о его милой женушке. Страх настолько заблокировал его голову, что он не замечает, что слово «жена» – обобщенное понятие женского пола (недуг у него в правой части тела), и ему даже в голову не приходит, что его недуг могли вызвать мать, тетя, коллеги-женщины и бывшие возлюбленные. Ни с того ни с сего слух и зрение не теряют.

Если орган болен, то всегда спрашивайте.

• Какой страх заблокировал желание органа выполнять работу?

• Почему глаз не хочет видеть?

• Почему ухо не осмеливается слышать?

А может быть, Вам просто выгодно немного поболеть. Только не забывайте, что жизнь – это движение вперед и что подобное притягивает к себе подобное – болезнь разгорается, как огонь под пеплом.

Думайте логически, и Вы найдете причину болезни. Отрицать легко, но тело этим не излечишь. Телу не нужны оправдания, объяснения, аргументы, ему нужна свобода! Язык тела логичный.

Подчеркиваю вновь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных