Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто ищет виновного вне себя, тот не выздоровеет.




От редакции

 

Можно ли не болеть?

Можно! – считает Лууле Виилма, – если знать, что причины всех болезней кроются в наших страхах, обидах, негодовании, злобе. Ведь тело отражает нашу душевную жизнь. Если страдает душа, то страдает и тело. Если страдает тело, то страдает и душа.

Первопричины всех недугов – стрессы.

При освобождении стрессов путем прощения болезнь проходит!

Неправильный образ мыслей приводит к неправильному поступку.

И болезнь является отражением этого.

Кто ищет виновного вне себя, тот не выздоровеет.

Опираясь на свой опыт врача-практика и свои необычайные способности, Лууле Виилма открыла своим пациентам учение о духовном развитии, которое помогает излечиться не только от конкретной болезни, но и восстановить духовное равновесие и обрести внутренний покой.

В конце XX века Лууле Виилма стала учителем и другом для тысяч и тысяч людей, ее лекции собирали огромные залы, книги расходились многотысячными тиражами, переводились на разные языки. По рассказам близких, всю жизнь она работала так, как будто знала – ее пребывание на Земле не будет долгим.

20 января 2002 года на дороге из Риги в Хаапсалу произошла автомобильная катастрофа, унесшая жизнь чудесного Доктора, сохранившего жизни тысячам людей…

Больше 10 лет прошло с того дня, но книги Виилмы по-прежнему пользуются огромной популярностью, ее учение, ее советы и сейчас помогают людям бороться с болезнями, обретая мир в душе и сердце. И в издательства, выпускавшие ее книги, приходит большое количество писем с вопросами от читателей, учеников Лууле Виилмы, ищущих свой путь к Любви и Здоровью.

К сожалению, ответить на эти вопросы Доктор Виилма уже не может, однако ответы на каждый из них можно найти в ее книгах. И вот, с разрешения наследников Виилмы, при помощи тех, кто раньше работал с текстами автора, стали появляться на свет новые книги. Кроме уже издававшихся книг для работы использовали и не публиковавшиеся ранее тексты и записи выступлений Доктора, хранящиеся у ее учеников и наследников.

Собрав самые популярные вопросы из ваших, уважаемые читатели, писем, редакторы взяли на себя смелость найти ответы на них словами Виилмы.

Эта книга адресована в первую очередь людям старшего возраста и в ней особое внимание будет уделено их проблемам и заболеваниям. Однако, как и все книги Лууле Виилмы, эта книга – для всех. Ведь в ее основе такие вечные темы, как Любовь и Прощение.

В добрый путь, Читатель: осознайте самого себя – и вы обретете истинное счастье!

 

Милый читатель!

 

Вот я и встретилась с Вами. Знакомство через книгу – одна из возможностей общаться. Надеюсь, что перевод на другой язык смысла текста не изменит. Хочу передать Вам свои знания о душе человека, которые я получила, наблюдая внутренний мир человека. Я их собрала и систематизировала. Эти знания помогли многим больным вылечить самого себя и своих детей. Число таких счастливых людей растет, а это подтверждение тому, что я на правильном пути.

Понятие здоровья меняет свой облик, потому что развитие человечества требует углубленного подхода к жизни. Я с 23-летним стажем врач акушер-гинеколог-хирург, поэтому знаю, какой сложной стала медицина. Чувство, что без поддержки больного самого себя невозможно вылечить его, заставило меня искать выход. Уже в начале своей практики я поняла, что сложную науку можно и нужно перевести на простой и понятный для больного язык. Каждый человек понимает этот язык даже без слов, потому что это простой язык души. Я учу больных и тех, которые не хотят заболевать, понимать ошибки мышления.

Все заболевания – это результат неправильного мышления. Признавать свои ошибки – значит вылечить свое любое заболевание.

Милый друг!

Желаю Вам удачи на пути познания самого себя. Пусть Вам не мешают все остальные знания и опыт, будь это школьные, научные или религиозные. То, что я пишу – это одна из многих возможностей понять жизнь и улучшить ее качество. Если это восприимчиво для Вас, тогда она помогает.

СЧАСТЬЯ ВАМ!

 

Лууле Виилма

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных