Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человек не обязан быть лишенным негативности, его негативность и позитивность должны быть уравновешены так, чтобы постоянно происходило превращение плохого в хорошее.




Не следует стыдиться своей негативности, но и не нужно с гордым вызовом размахивать ею перед всем миром. Свою негативность следует признать и освободить, поскольку она – Ваш жизненный урок, который, несмотря на десятки предыдущих жизней, остался все еще не усвоенным.

Напоминаю и повторяю еще раз: каждый человек есть сумма своих отца и матери. Ожирение – это проблема мягких тканей. Ожирению легко подвержены люди, чья мать вобрала в себя множество стрессов и ведет беспощадную жизненную борьбу. По законам жизни, кто-то всегда вырывается вперед, а кто-то отстает. Отставший страстно желает оказаться впереди, вот почему женский пол изо всех сил рвется вперед, сметая с пути тех, кто ему мешает.

Поскольку мы сами выбираем мать, то в числе всех прочих проблем мы являемся для того, чтобы научиться, как достичь нормального веса. Если еще не научились, то начните прямо сейчас. Прежде всего прощением начните избавляться от злобы «в жизни все не так, как я хочу».

 

Стресс – составная часть человеческого бытия. О заболеваниях сердца и сосудов, алкоголизме и самоубийствах

 

Все сущее имеет две стороны и мысль тоже. Чувство вины является хорошим, покуда оно не выходит за рамки чувства долга, которое движет человека вперед. Злоба есть хорошее до тех пор, пока из нее исходит сила для защиты жизни. Их называют положительными стрессами.

В каждодневной жизни мы привыкли за стресс считать негативность.

Страх меня не любят блокирует рассудительность. Человек теряет способность думать, и в нем развивается лавинообразная цепочка стресса – чувство вины перерастает в страстное желание, а оно, в свою очередь, в злобу, покуда не наступит гибель.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных