Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Холодно. Тепло. Горячо, горячо. Высокая температура как способ уравновешивания злобы




 

Наверняка всем вам с детства знакома эта игра. В нее мы постоянно играем в жизни, не придавая ей должного значения.

Человек здоров, если его положительная и отрицательная энергия пребывают в движущемся равновесии. К сожалению, мы привыкли воспринимать жизнь как борьбу. Без злобы не бывает борьбы за жизнь, и так наращивается злоба, пока не достигнет критической черты, когда она начинает разрушать тело. Тело пытается помешать разрушению.

Каким образом?

Мы поражаемся тому, что здоровые дети не боятся холода, и считаем это закаленностью. Естественно и то, что старые люди, особенно женщины, любят тепло. Мы поражаемся святым, которые выдерживают в любой ситуации, поскольку они наделены удивительными способностями. Таковы общепринятые представления.

Мы считаем терморегуляцию тела автоматическим процессом и не задумываемся далее. Температура тела является одним из способов уравновешивания злобы на физическом уровне. Кто не умеет правильно мыслить, тому помогает тело.

Нормальная температура тела не означает отсутствия в человеке злобы. Она означает, что человек выпускает злобу посредством крика или ругани, либо не выпускает и выпускать не намерен. Он хочет быть готовым к схватке и затаивает в себе злобу, чтобы позже через тяжелую болезнь усвоить то, что осталось еще не усвоенным.

Есть люди, не терпящие холода, которые объясняют свой недостаток тепличными условиями в детстве, и это правда. Наполненная злобой атмосфера в родительском доме привела к тому, что человек вынужден постоянно жить на грани кризиса. Небольшой сквозняк, и человек сразу заболевает. Другой может превратиться в сосульку и остаться здоровым. Простите своим родителям, делайте это неспешно и основательно, и постепенно Вы перестанете бояться холода.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных